Встреча судомоделистов на День ВМФ России 29 июля 2012 г. в Парке Дружбы г. Москвы

Jackson123
NicNicolas:

всех с праздником! небольшой альбом с сегодняшним заплывом часть из них с прошлых выходных.

Спасибо за фоткии за фотки моего агрегата! 😃 Не ожидал его увидеть на фото! 😃

alek_j

сархивировал все фотки в оригинале с фотика (637 штук, все без разбора, минус совсем не получившиеся) и залил на летитбит - получилось 1,27 гига, время скачивания в бесплатном режиме 7 с половиной часов 😦 есть идеи как по другому обнародовать это дело? на всякий случай ссылка на файл

NicNicolas
Jackson123:

Не ожидал его увидеть на фото! 😃

ну как-же!? он сегодня был самый большой , яркий и мощный! плохо что фотик разрядился. я потом в “яме” больше часа ловил восходящие вечерние потоки лёжа на траве…😃

Jackson123
NicNicolas:

ну как-же!? он сегодня был самый большой , яркий и мощный! плохо что фотик разрядился. я потом в “яме” больше часа ловил восходящие вечерние потоки лёжа на траве…😃

Ну да… есть такое дело… 😃 Спасибо! Коль, ну и как, поймал? 😃 И кстати зачем ловил потоки, если он у тебя с мотором? 😃

Franzuz
Bolshoy:

В каком месте? 😃
То что Михаил всех зовет на воду? Так это правильно зовет!
А если не понравилось про моё “организация мероприятия” так её и не было. Было прибытие водоплавающих и водолетающих, катание в свое удовольствие, хорошая тусовка. В каком месте организация?

А к Михаилу я очень по-дружески отношусь и мне нравится его запал всех вытащить на воду.

Ладно проехали.

Командор
Franzuz:

Привет!!!
…это организованно…

Организаторам больше дают!

alek_j:

…есть идеи как по другому обнародовать это дело?

Создать альбом в Яндекс фото и дать ссылку. Так сделал NicNicolas, всё нормально работает. А для желающих сохранить фотокарточки в домашнем архиве - дать ссыль для скачивания.

megasos:

Кстати, можете посоветовать, какой регуль выбрать взамен усопшего?
Был такой:
www.proboatmodels.com/Products/Default.aspx?ProdID…

Вот hobbyking.com/…/__8937__Turnigy_Marine_180A_Brushl…

iFly
alek_j:

сть идеи как по другому обнародовать это дело?

files.mail.ru например.
Если зарегистрирован там (мыло на mail.ru есть), то архив объемом 1 гиг разместить дадут, если нет - то по 100 мегов резать придется. На яндексе тоже ресурс файлообмменный имеется narod.yandex.ru

Всех еще раз с прошедшим праздником. Очень приятно было присоединиться к компании и интересно провести выходной!

Franzuz

Сейчас залью видео с Борта лодки, получилось супер,
выложу в нашей ветке “Заплывы в парке”

Командор
Franzuz:

Сейчас залью видео с Борта лодки, получилось супер,
выложу в нашей ветке “Заплывы в парке”

Давай кино, Дима! Операторов-фотографов было вроде немало, а выкладывать стесняются. Ждём отчёты!

Vladimir_1
Командор:

Давай кино, Дима! Операторов-фотографов было вроде немало, а выкладывать стесняются. Ждём отчёты!

Миша, просто времени обработать видео пока не хватило…

Den978
Strela77:

Кто-то забыл футляр от фотика! У кого находка. дайте объявление.)))

Объявление давал тут:
rcopen.com/forum/f72/topic247936/912
Пока не кто не объявлялся…
Может кто из зевак потерял?!

Командор
Vladimir_1:

…времени обработать видео пока не хватило…

Вова, навались!

NicNicolas:

поступила новая пария фото в

Колюня, ты наш адепт! Помимо того, что ты прекрасный мужиГ (прошу воспринять правильно), ты также активно стремишься к водным процедурам! Всё подскажем!

NicNicolas

благодарю Командоре. вторая партия это моего друга фото, позже будет видео сейчас в обработке.

Командор
NicNicolas:

…будет видео сейчас в обработке.

Не торопись, всё будет КАРАШО!

Командор
Vladimir_1:

Миша, просто времени обработать видео пока не хватило…

Когда кино будет?

Vladimir_1

Сегодня мелкого с женой отправил к ее маме, так что будет время заняться кином…

Vladimir_1

Кина не будет будет, но чуть позже. Киньщик спился…😁

Командор

Господа фотографо-киношники, так кто всё таки снимал тестовый полёт моего аэроплана на поплавках? Посмотреть хотца, да и коллегам отправить. Не скупитесь, покажите!