Первенство МинОбрНауки среди старших школьников. Новосибирск?

butenkopi

А что планируется проводить в Зеленодольске?

3 months later
antonp

Добрый день, Всем!

Подниму тему.
Есть какая-никакая информация, а то что-то “… вдоль дороги … с … стоят. И … тишина.”

С уважением, Игорь (Оренбург).

11 days later
Aleksei11

Предварительно планируется проведение соревнования на базе отдыха “Голубое Озеро” www.goluboeozero.ru рядом с г. Берском ( от центра Новосибирска около 40 км). Старты стендовых моделей будут проходить на самом озере, а старты яхт рядом на Обском море ( примерно 100 метров)…

MrMax836

Алексей, а что насчет проживания и питания участников? И стоимость интересует…

Aleksei11

Проживание плюс питание на базе отдыха - 1000 рублей с человека в день… Дополнительные сборы ( например- стартовые) отсутствуют…
Ждем заявки на участие…

Уточнение к официальному вызову - членский билет или квитанцию об оплате членских взносов за 2013 год в федерацию судомодельного спорта России для детей до 18 лет не требуется… Согласно Устава ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ФЕДЕРАЦИЯ СУДОМОДЕЛЬНОГО СПОРТА РОССИИ» (ФСС РОССИИ) - “Членами организации могут быть физические лица - граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет”…

Шплинт

можно узнать регламент какие классы в какой день

Aleksei11

Предварительно по яхтам:
21.06.2013 F5-E 14:00-17:30
22.06.2013 F5-M 14:00-17:00
23.06.2013 F5-10 14:00-17:00
24.06.2013 NSS-A
11:00-13:00 Стенд
14:00-18:00 Старты

antonp

Уважаемые коллеги и друзья! Вчера нас постигло несчастье.

Умер Александр Анатольевич Крутик.

Трудно переоценить степень этой утраты. Мы все знаем, что он в короткий срок сумел наладить работу нашей федерации. Проводились соревнования, выезжали команды за рубеж, и гимн России стал привычным на церемониях награждения на Чемпионатах Мира. Сердце не выдержало, и ушёл из жизни отличный спортсмен, многократный Чемпион Мира и Чемпион Европы, Заслуженный Мастер спорта России, Заслуженный тренер России, великолепный организатор и товарищ. Пятьдесят три года жизни, из которых большую часть Александр Анатольевич отдал судомодельному спорту. Мы скорбим и помним, выражаем наше искреннее соболезнование родным и близким Александра Анатольевича.

Вот такое печальное сообщение размещено на сайте Федерации судомодельного спорта России.

Оренбургская областная федерация судомодельного спорта выражает свои соболезнования родным и близким Александра Анатольевича, его друзьям и коллегам.

Sergey87

Дистанции готовы, ждём к нам на соревнования.



Место мне очень понравилось, хотя и за городом.

Даже знаю кто будет судить экошные старты. 😃

Подробности процесса подготовки тут: nfss.ixbb.ru/viewtopic.php?id=296&p=2#p9345

Basin

Мои сегодня вечером уехали на микроавтобусе в Новосибирск. Интересно а сколько полных команд будет? По моим сведением только 7. Вот и весь ответ страна наша большая а моделизм развит в европейской части.

butenkopi

Сборная Ростовской обл. выехала на паровозе.

antonp

Добрый день, всем.

Вчера 16.06.2013 закончились Первенство и Чемпионат Оренбургской области по судомодельному спорту. Команда по радиоуправляемым яхтам выезжает на микроавтобусе 18.06.2013. Жаль, что мой сынишка Парфёнов Антон не сможет поехать, так как меня отозвали из отпуска по служебной необходимости, а без меня он наотрез отказался. Кто его заменит в F3E и Эко-мини-эксперт пока не знаю. На области он первый в F2Ю, F3E и Эко-мини-эксперт.
Всем успехов на стартах!

С уважением, Игорь (Оренбург).

butenkopi

Если работа мешает спорту -брось её( Работу)!!!

Mikl-Ko
Basin:

Вот и весь ответ страна наша большая а моделизм развит в европейской части.

А вот наличие денег на транспортные и командировочные расходы у образовательных учреждений из Сибири и Дальнего Востока это не повод хвастаться тем, что дескать, и моделистов то за Уралом нет. Это как в том анекдоте про органы слуха у тараканов на ногах.
Объемы финансирования на транс. и ком. расходы разных регионов лучше сравнивайте, а так только брюзжание.
И для сравнения: На соревнованиях в европейской части судя по протоколам Коряжмы прошлого года было не больше 7 полных команд из 11 собравшихся ( и даже был Забайкальский край ( молодцы - нашли силы и средства, чего не получилось в этом году)). Там у Вас в Европе что, только 7 нормальных команд??. Извините, знаю гораздо больше. С уважением, ничего личного.

antonp
butenkopi:

Если работа мешает спорту -брось её( Работу)!!!

Что-то я не слышал, чтобы Счетную Палату можно было просто так бросить … без присмотра …😉

АВС
antonp:

Счетную Палату

Это точно,
не важно кто как голосует,
Важно кто как считает!

1966_СИБИРЯК

Фоторепортаж о начале соревнований смотрите по вышеуказанной ссылке!

vin-44

Ждем продолжения фоторепортажа, и предварительных результатов.