Лас-Вегас 2005. Американский кубок мира.

anmdoz
lvmaxx:

Я не совсем понял, о чем речь. А точнее - совсем не понял.
Я по видео не могу определить, сколько у кого процент газа и какой %% скорости у лодок. Для меня это недоступно 😃 . Но могу сказать, что если гидро настроена правильно, на своей волне переворачиваться она не должна и не будет, в чем лично и убедился.
А как лодка должна идти - причем здесь оффшор, если пишете о гидропланах?
Гидро и моно ( на фото) - разные лодки и рулятся по-разному. И переворачиваются , это от рук зависит.
Я опрокидывал и ту и другую. Ничего страшного в этом нет.

я ни слова не написал огидропланах на фото ТОЛЬКО оффшоры определить скорость нельзя конечно точно но клипы есть где идёт отдельно одна лодка и сравнить с тем когда их много разница есть

lvmaxx

Ну тем более непонятно. Я так понял, что Вы пишете о гидро.
Моно Seaduser и Insane - очень хорошие лодки. Никакой нестабильности хода у них нет.
Если нравится X-Ray - ради бога. Но эта модель никак не эталон.

anmdoz
lvmaxx:

Ну тем более непонятно. Я так понял, что Вы пишете о гидро.
Моно Seaduser и Insane - очень хорошие лодки. Никакой нестабильности хода у них нет.
Если нравится X-Ray - ради бога. Но эта модель никак не эталон.

сеадусер и инсейн тоже" не эталон

lvmaxx
anmdoz:

сеадусер и инсейн тоже" не эталон

Я это и не утверждаю, хотя считаю их по своим качествам выше X-Ray. Это мое мнение и ничего больше. По Инсайну мое мнение можно считать предвзятым, но это не умаляет достоинств корпусов этого производителя.
Мне интересно ваше мнение - кто-же №1 в моно этого размера? (Речь идет о корпусах, которые более или менее доступны широкой публике).

anmdoz
lvmaxx:

Я это и не утверждаю, хотя считаю их по своим качествам выше X-Ray. Это мое мнение и ничего больше. По Инсайну мое мнение можно считать предвзятым, но это не умаляет достоинств корпусов этого производителя.
Мне интересно ваше мнение - кто-же №1 в моно этого размера? (Речь идет о корпусах, которые более или менее доступны широкой публике).

номер 1 таких нет" но к весне 2-3 названия будут Валерий нас уже включая тех кого я знаю 4 человека оффшор-моно- мотор -25кубов готовимся к весне"

lvmaxx

Очень рад, что ряды растут. И сам планирую - на Инсайне.

anmdoz
lvmaxx:

Очень рад, что ряды растут. И сам планирую - на Инсайне.

ну а в гидро только ты и Игорь есть кто ещё а

anmdoz
lvmaxx:

Обязательно будут.

я очень рад что у нас хоть что-то начинает организовываться “А ТО ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО” а ещё нужно поехать к амерекосам И СДЕЛАТЬ ИХ Тем более что двое из четырёх будут на своих собственного изготовления корпусах

dr_evil
anmdoz:

я очень рад что у нас хоть что-то начинает организовываться “А ТО ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО” а ещё нужно поехать к амерекосам И СДЕЛАТЬ ИХ Тем более что двое из четырёх будут на своих собственного изготовления корпусах

Попинать то мы их сможем, но вот в чём вопрос енти америкосы весь год на воде, а мы от силы 3-4 месяца. Но оттопчем

anmdoz

😈

dr_evil:

Попинать то мы их сможем, но вот в чём вопрос енти америкосы весь год на воде, а мы от силы 3-4 месяца. Но оттопчем

Для первого раза постораемся и ноги не оттоптать и себя показать пусть не сразу их сделать но постораться"“” 😈 Простите А ВЫ КТО???И НА ЧЁМ ПЛАВАЕТЕ??? ИЗ офф-рода поехал в бельгию не оттоптал же … вы же оттуда???

anmdoz:

😈
Для первого раза постораемся и ноги не оттоптать и себя показать пусть не сразу их сделать но постораться"“” 😈 Простите А ВЫ КТО???И НА ЧЁМ ПЛАВАЕТЕ??? ИЗ офф-рода поехал в бельгию не оттоптал же … вы же оттуда???

QD-25cc—WYK-33 ------И ГДЕ-ЖЕ ЭТО ВЗЯТЬ 😇