Боатрейсинг в Москве 2013

Jackson123

Снимать было конечно очень тяжело,так как скорость на столько велика,что не успеваешь даже ловить катер в кадр и сделать крупный план… Заранее прошу прощения за места в видео, где снимал вместо гонки дома и облака - просто слепило сильно солнце и на экране я не всегда видел, тем более был в очках… Поэтому мне казалось,что снимаю то,что нужно, а на самом деле задирал телефон вверх… 😃

Сергей-Zitch

Пашка, фото и ракурсы - выше всяких похвал!!!
Только себя не узнаю (

Jackson123

Перевернул видео, которое выложено ниже :

Сергей-Zitch:

Пашка, фото и ракурсы - выше всяких похвал!!!
Только себя не узнаю (

Так, так, так… ,А мои видосы и фото значит фигня, да? 😃 А я старался блин…,! 😦

Сергей-Zitch

Тёзка, не тереби душу, всё в порядке.
При съемке видео на телефон немного всё дрожит и коверкается.
у меня в сумке пролежала HD камера, я не думал что будут желающие снимать (фиг саму гонку посмотришь), и мне показалось ты снял несколько фото на телефон скорее для себя.
Кстати, телефон у тебя снимает фото ШИКАРНО.
Нужно чуть более аппетитные ракурсы выбирать для фото, например, моделька хорошо помещается по диагонали вся, а обрезки глядеть не сексуально.
может я и зажрался, и ещё я дико скучаю по безупречным снимкам нашего дорого друга - Вячеслава.

будем над тобой работать дальше - поле не паханное.

Jackson123
Сергей-Zitch:

Тёзка, не тереби душу, всё в порядке.
При съемке видео на телефон немного всё дрожит и коверкается.
у меня в сумке пролежала HD камера, я не думал что будут желающие снимать (фиг саму гонку посмотришь), и мне показалось ты снял несколько фото на телефон скорее для себя.
Кстати, телефон у тебя снимает фото ШИКАРНО.
Нужно чуть более аппетитные ракурсы выбирать для фото, например, моделька хорошо помещается по диагонали вся, а обрезки глядеть не сексуально.
может я и зажрался, и ещё я дико скучаю по безупречным снимкам нашего дорого друга - Вячеслава.

будем над тобой работать дальше - поле не паханное.

Зажрался! 😃)) Неее, я не для себя снимал вообще… Чего я там не видел такого? 😃) Я уже кучу моделек пересмотрел и вживую и в инете на фото… Снимал, как раз просто для памяти и для вас всех,чтобы было,что вспомнить…Ну а видео он тоже в HD качестве пишет, просто снимать было тяжело, так как как я и объяснил выше,что солнце весь экран заливало мне и я ещё в солнечных тёмных очках был и поэтому мне,смотря на экран, казалось,что всё ок и я снимаю то,что нужно,а на самом деле местами камеру задирал высоко, да и уловить модельки,которые идут как минимум на скорости 50-60 км - не так уж и просто…С одной стороны, хотел крыпным планом поймать их,с другой - хотел,чтобы видно было соревнование… Видимо поэтому получилось немного сумбурно…Ну ничего… Буду теперь знать как лучше снимать…

Сергей-Zitch

всем привет!

по предварительным сведениям сегодня в Гольяново на пруду с 14-00 … 14-30 на воде будут 1-2 модели.
есть проблемы, ещё нужно проверить спасателя.
погода выше всяких похвал, просто европейская осень.
основной коллектив уже отъездил.

1 month later
TBB

Маньяки, все им нипочем, ни снег, ни холод.
Виктор молодец, добился своего, гидра бежит классно, поздравляю!

Strela77

Посмотрите, какие у них лица счастливые…
вот это класс!

gomer

Да действительно удовольствие было выше крыши, поскольку я модель сделал за осень и времени не было выбраться до снега на воду.

А тут все срослось и модель почти сразу поехала, как тут не радоваться 😃

Сергей-Zitch

После долгих пинаний компьютера - загрузил видео с самой большой скоростью. Смотрите в HD.

ПРОШУ УЧЕСТЬ И ПРОСТИТЬ ЭТО ПОСЛЕ 2х ЧАСОВ НА УЛИЦЕ С ЗАПЛЫВАМИ НА ЛОДКЕ И БРОСКАМИ.
(Камера тряслась немного.)

www.youtube.com/watch?v=2uuBvr_R3GQ&feature=share&…

djimpuls

Вот еще пару фоток с Гольяново, буйки с грузами впечатлили 😃

gomer

Последняя вылазка московских бензоводов на ул.Островной, очень взбударажила всех неравнодушных.

Поступают предложения провести еще одно закрытие сезона или открытие, хрен его знает 😃, с дистанцией и т.д. и т.п.

В этой связи, есть предложение собраться в один из дней новогодних праздников на пр-те Андропова, там водичка всегда теплая ))))
Если конечно мороза не будет…

Сергей-Zitch

При грамотной сервисной работе над моделью - запуск зимой не составит проблем.
Так что имея настроенную модель, жидкую смазку в валу, можно спокойно гонять при нуле и немножко ниже, лучше без ветра.
В городской зиме реально много дней без холода.

Я думаю, зимние заезды скоро станут нормой и никакого сверхудивления не вызовут.

Мне самому срочно нужно варить вал на Скорпионе, иначе я буду зрителем.