Кубок России по яхтам II Этап Москва

ukr30

Я за пять первых гонок получил 10 очков штрафа, кто меньше? Ближайший- Плотников Павел- 19. Кирилл в остальных пяти на моей яхте- 44. Думаю , честно первое место заработал… Если бы не не правильно купленные билеты, то догонялся бы до конца. Да и как оказалось, на работе заждались, а пришлось бы только завтра выходить…, а так , сегодня, через час повозвращению, уже на работе был.
А что у Кирилла случилось, что он три гонки на моей яхте просадил?

Bolshoy

у него борт сел. Не спеша поменяли аккумуляторы. И остались первыми! 😃

133RUS

В седьмой гонке управлял яхтой юноша, не знаю кто это был. В восьмой у Кирилла после второго лавирующего буя отказал борт, похоже было питание, но был первым. Почему не было на девятом не знаю, может не успел поменять. Да и вообще только в последние четыре гонки хоть какой то ветерок подул.

Bolshoy
Sergey87:

Хм, и правда.

Просто форум картинки сжимает по своим параметрам для отображения внутри форума. А так ссылка идет на нормальную картинку.

ukr30

Хочу поблагодарить организаторов соревнований за проведенный кубок России и посочуствовать тем, кто не захотел, или не смог поучаствовать на этих соревнованиях.
Хороший водоем, хорошо “без лошадным” добираться к клубу, где все проводилось- метро, автобус- все быстро и бегать искать не надо…
Все было по доброму, с шутками на стартах, в общем здорово!!!
В ММ , хорошая местная команда.
Будет хорошо, если и в будущем будут проводить соревнования в Москве и в этом же клубе.
В общем , спасибо за все.

Ford

В командном зачете:

  1. Ростовская обл.
  2. Москва
  3. Московская обл.
  4. Ивановская обл.
  5. Тюменская обл.
  6. Владимирская обл.
  7. Новосибирская обл.
    Вне зачета: Черкассы (Украина)
Bolshoy

Хорошие протоколы, только нету у меня КМС (кончился в юношестве).

Sergey87

А у меня есть, но не указан. 😃

Да, стыдно мне за эту сборную Новосибирска…

ukr30
Bolshoy:

Хорошие протоколы, только нету у меня КМС (кончился в юношестве).

Звания срока давности не имеют. И что стесняться, ты же не по другому виду спорта его получил…

Sergey87:

Да, стыдно мне за эту сборную Новосибирска…

Гоняйся по больше и не будет стыдно.

На форуме сталько москвичей советы дает, думал сойдутся на эти соревнования, пообщаемся- все таки, не каждый день такие проводят. Где они? Так их и не увидел, хотя добраться до стартов не проблема…

Bolshoy

Никто мой набор отверток BRIGADIER не видел? Потерялися - не найду…

Mr_Alex
Bolshoy:

Никто мой набор отверток BRIGADIER не видел? Потерялися - не найду…

Я видел 😃 Аж в воскресенье!

Bolshoy

Я их вперед тебя увидел! 😃
в воскресенье