Дружеские заплывы по случаю Дня города Москвы 7-8 сентября 2013 г.

Командор

В связи с Днём Москвы имеется предложение 7 и 8 сентября активно погонять свои модели на водах САО г. Москвы. До завершения активного мокрушного сезона осталось совсем немного времени.
Вашему вниманию предлагаются две проверенные живописные площадки:
7 сентября - Пруд в парке ВИСХОМ rcopen.com/forum/f72/topic294632
8 сентября - Большой пруд в Парке Дружбы (Женевское озеро) на Речном Вокзале rcopen.com/forum/f72/topic247936
Приглашаются владельцы моделей копий, яхт, скоростных электрических лодок, гидролётов. Места хватит всем!
Сбор к 12-00. Кроме моделей с собой прихватите родственников, фото-видео аппаратуру, хорошее настроение!

Командор

Вильванддт опять наврал!? Будем надеяться на положительные изменения в климате!

Barsik44

Рот фронт товарищи!
Ежели погода нормальная будет - думаю, как и в прошлый раз рабочим коллективом АкваАнгела нарисуемся 😃 Надо все таки осваивать популярные акватории…
Будет тайгеровская Катерина и еще один занятный аппарат 😃

А по сему вопрос: Сколько будет (и будет ли) народ, как и где на прудах всех найти и кому можно позвонить в случае если потребуется какая то орг. информация?

Аква_Ангел

Антон,надо Терентьеву позвонить он тоже хотел поехать.
У нас получается с его моделями 7 кораблей получиться. Более менее небольшой флот от Долгопрудного.

skitalec

Приветствую коллег!
Антон! Места расположеня проведения встреч, смотри по ссылкам в первом посту.
Бывает, что и один катаюсь и летаю. А иногда и коллеги присоединяются.
Сколько? Приедете всей командой, уже более 10 человек.
Самое главное, чтобы погода не подкачала и желание было встретиться, пообщаться.

С уважением Андрей.

Командор

Всем доброго дня! Погода должна улучшиться, собирались разгонять тучи. Мы и в дождь катали скоростные пароходы, что не очень комфортно. В воскресенье на Женевское должен подтянуться владелец бензиныча “Блэк Джек”.
У меня на ходу пока 3 копии: колёсный пароход, торпедный и пожарный катера, парусник ММ, катамаран. Что-то выберу, а последнего оставим на 8 сентября.
А пока небольшое кино о карбоновой новинке от E-Flite!

skitalec

Доброго дня, уважаемые коллеги!
Имея опыт таких встреч, с возможно большим количеством коллег и их моделей, имеющих на своих моделях разные силовые установки и относящиеся к разным классам моделей. Предупреждаем сразу!!! Все будут разделены по типам моделей - классам, для заплывов или полётов. Порядок заплывов или полётов моделей, будет согласован на месте!
От себя. Модели. Два гидро самолёта и спасательный катер.

С уважением Андрей.

P.S. Хорошо бы ещё погодка, не подкачала!
Михалыч! Твой гидрик готов. Соберём на месте и полетишь. Будь готов!

Командор

Не, Андрюх, тестить буду на Женевском, в спокойной обстановке.
Пока многочисленные отряды флотоводцев готовят свои пароходы к праздничным заплывам , посмотрим, как это бывает у них, противных!

www.youtube.com/watch?NR=1&v=dCTEkycKDx0&feature=e…

skitalec

Зря надеяшся на спокойствие! Если на Женевском будет бардак, соберу вещички и уеду.
Надоело жить в подполье и скрываться от людей - зрителей. Чего говорить и сотрясать воздух, ты и сам всё видел.
Нет Михалыч! Ты привезёшь всё, что необходимо для твоего гидрача, по договорённости - ДОЛЖОК! Как в одноимённой сказке.
Я его сам подниму в воздух а там, уже сам решай, летать тебе или нет.
А чего на них смотреть то! Надоело! Так и будем сверлить своими глазами экраны. Самим надо делать! Чтобы лучше было.
Я вот тут американским коллегам видео от 12 числа кинул, а в ответ получил ВАУ!!! Со множеством восклицательных знаков.
Коллеги! Не опаздывайте! Дежурить у ворот - я такой же как и ВЫ. А бегать дистанцию буду только тогда, когда дадут чемпиона Мира.
“ДАДУТ! ПОТОМ ДОГОНЯТ И ЕЩЁ ДАДУТ!!!”

Barsik44

Ну с первой и последней проблемой можно легко разобраться при помощи теплой одежды и чая в термосе…
А вот пасмурность немного напрягает - гисметео и яндекс грозятся легким дождем. Ну, думаю если натянуть тент все будет норм.

djimpuls

Если успею тот только. К. Концу мероприятия

skitalec

Доброго дня, уважаемые коллеги!
Антон! Если есть такая возможность прихвати с собой тэнт.
Ну что же! К концу так к концу.
Буду на месте к 12 часам. Постарайтесь не опаздывать. Легче всё делать, когда вместе.

С уважением Андрей.

Дядя_Витя

По карте прудов там много, на каком будет мероприятие, откуда подъезжать?

Командор

Через 10 минут 13 секунд фотокарточки высохнут и попробую показать!

djimpuls

Праздник удался ! только Андрей совсем уж суровый был. 😃

Barsik44

угу)
главное - эээээксперименты по склеиванию движков на суперклей и замене Pb аккумов на Li-Po на копийке 😁

Аква_Ангел

Отличный день сегодня был и с погодой почти повезло. Участников конечно ожидалось увидеть побольше. Надеюсь завтра народ подтянется.

skitalec

Коллеги! Спасибо за мокрышный заплыв. Мало того что наши лодки походили по воде, так ещё и сами вымокли, с улыбкой.
Михалыч! Спасибо за отличные фотографии! Завтра на Женевском увидимся. Зря ты так быстро уехал. А салют был знатный, с финальным УРА всеми участниками.
Напоминаю! Сбор в 12.00.
Только где это место, Михалыч не сказал. Во! На острове! 😃😃😃
До встречи! Спасибо всем за позитив!

С уважением Андрей.