Дружеские заплывы по случаю Дня города Москвы 7-8 сентября 2013 г.

Barsik44

Ну с первой и последней проблемой можно легко разобраться при помощи теплой одежды и чая в термосе…
А вот пасмурность немного напрягает - гисметео и яндекс грозятся легким дождем. Ну, думаю если натянуть тент все будет норм.

djimpuls

Если успею тот только. К. Концу мероприятия

skitalec

Доброго дня, уважаемые коллеги!
Антон! Если есть такая возможность прихвати с собой тэнт.
Ну что же! К концу так к концу.
Буду на месте к 12 часам. Постарайтесь не опаздывать. Легче всё делать, когда вместе.

С уважением Андрей.

Дядя_Витя

По карте прудов там много, на каком будет мероприятие, откуда подъезжать?

Командор

Через 10 минут 13 секунд фотокарточки высохнут и попробую показать!

djimpuls

Праздник удался ! только Андрей совсем уж суровый был. 😃

Barsik44

угу)
главное - эээээксперименты по склеиванию движков на суперклей и замене Pb аккумов на Li-Po на копийке 😁

Аква_Ангел

Отличный день сегодня был и с погодой почти повезло. Участников конечно ожидалось увидеть побольше. Надеюсь завтра народ подтянется.

skitalec

Коллеги! Спасибо за мокрышный заплыв. Мало того что наши лодки походили по воде, так ещё и сами вымокли, с улыбкой.
Михалыч! Спасибо за отличные фотографии! Завтра на Женевском увидимся. Зря ты так быстро уехал. А салют был знатный, с финальным УРА всеми участниками.
Напоминаю! Сбор в 12.00.
Только где это место, Михалыч не сказал. Во! На острове! 😃😃😃
До встречи! Спасибо всем за позитив!

С уважением Андрей.

djimpuls
Barsik44:

угу)
главное - эээээксперименты по склеиванию движков на суперклей и замене Pb аккумов на Li-Po на копийке 😁

Да ладно движок я склеил это фигня, вон парни на женевском чуть ли не паяльником там что то паяли… Вот это жесть 😃

Barsik44
djimpuls:

Да ладно движок я склеил это фигня, вон парни на женевском чуть ли не паяльником там что то паяли… Вот это жесть 😃

Повторим и переплюнем?
Ждите завтра RC Switch на макетной плате 😁
Да и попаять можем, у меня есть переносной/полевой наборчик…

skitalec

Михалыч(d)! А ты сам приедешь или тебя взять с собой? Не вопрос.

Командор

Сегодня ещё удалось облетать новый самолёт с уникальной подсветкой для ночных полётов (чем темнее, тем ярче), затем бассейн/турецкая баня. Недавно лишь вернулся на Базу. Напитки достигли нужной температуры, в связи с чем покидаю Форум.
С днём Великого города Москвы всех!

djimpuls

Блин, так жаль что работаю завтра, чувствую на женевском вообще не протолкнутся будет 😃
По стараюсь хоть без лодки заскочить.

Командор

Хорошо покатали и полетали сегодня в Парке Дружба, как и планировали! Погода хоть и пасмурная, но без дождя! Женевское красиво в любую погоду! Фотокарточки в работе, скоро будут готовы.
Небольшие итоги сегодняшних заплывов:
Остановился один из 3-х новых 600-х моторов на пожарном катере. На неделе буду разбираться в надежде, что плохо затянут вал.
Разорвана при падении на воду корка синего Спартана.
Спасён пожарником красный Спартан, но потерян гребной винт.
Утрачен воздушный винт на мотопланере.
Обнаружена протечка воды в корпус катамарана. Надо пройти все шланги.
Захандрил регуль на жёлтой моно Спринт.
Однако это всё мелочи в сравнении с полученным зарядом положительной энергии!

iFly
Командор:

Утрачен воздушный винт на мотопланере.

Винт найден (спасибо Дяде Саше!), благодаря чему Пегас всё-таки взлетел.
Всё прошло отлично. Спасибо!