Боут-рейсинг в Москве-2006

sshurigin

Я бы с удовольствием,но поеду на день рождения к ALEKSу

anmdoz

спасибо всем кто приехал! вода идеальная!погода супер! просто кайф!!!

Lerik

бум надеятся что не в последний раз!!!

Сергей-Zitch

Привет всем участникам и просто интересующимся! )

Вот и краткий фотоочет о хорошей модельной погоде в субботу.
Просто хорошо было, видимо, природа компенсировала ураган и ливень прошлой субботы.

Приезжайте в Гольяново. Будем гоняться серьезно 😃

nokia27

винтик пришел для моего катамарана, забавный 😁

Илюха

извиняюсьььь 😊

А лопастей не многовато??? 😃

nokia27
Илюха:

извиняюсьььь 😊

А лопастей не многовато??? 😃

Потому и купил что редкость, с 3-мя у всех есть, посмотрим как на воде пойдет

это нержавеющий prop-shop 6717/5/LH

Буду подбирать кто из них лучше пойдет

anmdoz

КТО ЗАВТРА ПРИЕДЕТ В ГАЛЬЯНОВО…ГОНЯТЬ БУДЕМ ???

nokia27
anmdoz:

КТО ЗАВТРА ПРИЕДЕТ В ГАЛЬЯНОВО…ГОНЯТЬ БУДЕМ ???

как погода будет, сегодня поехал обкатывать, пошел мерзкий дождь, так погонял минут 20, но прикольно катер гоняет, я выше 8000 не крутил, обкатываю

Lerik

Я на дачу, усилил корпус испытаю там…

anmdoz
nokia27:

как погода будет, сегодня поехал обкатывать, пошел мерзкий дождь, так погонял минут 20, но прикольно катер гоняет, я выше 8000 не крутил, обкатываю

кто приедет ? тел.768-26-93.

7 days later
rrteam

Модератор
Друзья, не пишите БОЛЬШИМИ буквами!
В правилах об этом сказано…
Наказывать тоже не хочется - примите меры.

нивам
anmdoz:

ЧТО-ТО ВСЁ У НАС УТИХЛО…???

Именно что утихло.Но уважаемые братья,я не вкурсе как у вас с правилами по шумам,но шум у вас далеко за 80 дб.Хотя и сам всю жизнь мечтал отвязаться без глушака,но дело тут в другом.Сам я живу недалеко от Гольянова,да и друзей вокруг пруда живёт много,так что часто с балкона любуюсь,мне нравится.Да вот как всегда во дворах находятся мармудоны,которые вечно недовольны:“тарахтят мол сильно”.Может Вы немножко подожмётесь по шумам.Жалко будет если и эту воду прикроют как в Нагатино,а там водоём с технической водой ,с СЭСОм попроще,ито прикрыли. Тренироваться в Москве практически негде. Гладкой вам воды,и меньше тины на пути.

nokia27
нивам:

Именно что утихло.Но уважаемые братья,я не вкурсе как у вас с правилами по шумам,но шум у вас далеко за 80 дб.Хотя и сам всю жизнь мечтал отвязаться без глушака,но дело тут в другом.Сам я живу недалеко от Гольянова,да и друзей вокруг пруда живёт много,так что часто с балкона любуюсь,мне нравится.Да вот как всегда во дворах находятся мармудоны,которые вечно недовольны:“тарахтят мол сильно”.Может Вы немножко подожмётесь по шумам.Жалко будет если и эту воду прикроют как в Нагатино,а там водоём с технической водой ,с СЭСОм попроще,ито прикрыли. Тренироваться в Москве практически негде. Гладкой вам воды,и меньше тины на пути.

В смысле Нагатинский пруд прикрыли? Я там и прошлый год на калилке гонял, и в этом на бензинке раза 3 уже, никаких проблем,пруд общественное место если есть общий доступ, как можно запретить покатушки

Lerik
нивам:

Сам я живу недалеко от Гольянова,да и друзей вокруг пруда живёт много,так что часто с балкона любуюсь,мне нравится.Да вот как всегда во дворах находятся мармудоны,которые вечно недовольны:“тарахтят мол сильно”.Может Вы немножко подожмётесь по шумам.Жалко будет если и эту воду прикроют как в Нагатино,а там водоём с технической водой ,с СЭСОм попроще,ито прикрыли. Тренироваться в Москве практически негде. Гладкой вам воды,и меньше тины на пути.

Да пашли мармудоны в …(куда подальше), я в Марьино гоняю “пипл хавает и тащиЦЦа”, народу нравиЦа недовольных я не видел, даже рыбаки помогали заглохшую пасудину выловить, а вольных зрителей полно даже проезжающие на машинах останавливаются поглазеть и в конце концов вода не куплена и воздух общий 😜 😜 😜

anmdoz
lvmaxx:

Уважаемый господа!

Есть предложение собраться 27 мая на “учебно-тренировочные сборы”.
Место - Большой Гольяновский пруд (схема внизу).
Что будем делать?
Во-первых - потренируемся-настроимся-погоняем.
Во-вторых - выборы организационной группы
В третьих - совместно разработаем (утвердим) план на сезон - календарь рейсингов с учетом всех деталей.

Речь-то вот об этом !