Чемпионат/Первенство России 2014 ФСР Муром

gomer

Посмотрим, похлядим, руководитель секции в курсе…

Bakhmurov

Правила FSR-V www.fsr-world.com
Мы, безусловно, защитить спасательную лодку и их водителей. Так что, если вы не на холостом ходу вниз близко к спасательной лодке вы получите остановиться и пойти, коленях вычетов или красная карточка. Если кто-то прохождения дежурной шлюпки, чтобы закрыть он также может получить красную карточку, не только для сенсорного лодка. Судьи к этому очень серьезно и строго.
Мы хотели бы отметить его, как только здесь и чем, надеюсь, никогда не придется говорить об этом еще раз:
Мы гонка для удовольствия и быть спортивный, как самое главное. Если водитель не уважительно, грубым или кричать на судей он будет получить красную карточку за полное туалет!
Судьи работают очень трудно, и добровольным, и они пытаются сделать все возможное! Поэтому, пожалуйста, быть хорошим и уважительно, потому что НЕТ СУДЬИ - нет конкуренции!

К_345
NAQOYQATSI:

Весело у Вас. Как в хоккее.

На самом деле не очень. Настроение было испорчено. Мы ездим на соревнования не для того, чтобы получать по мордасам.

Bakhmurov:

Мы гонка для удовольствия и быть спортивный, как самое главное.

Антону за судейство спасибо. А нам, гонщикам нужно лучше читать правила и чище водить, чтобы меньше было поводов получить , бонус " от судьи.

SEABEE

Имя “героя” Ростислав Пенский - Команда г. Муром. Отмечался неадекватным поведением на предыдущих соревнованиях в том числе электрических. Жалобы в федерацию уже поступали но до этого только вербальные. Большинство народа было возмущено. Это видели не только спортсмены но и зрители. Извинятся отказался. Был составлен протокол о нарушении спортивной дисциплины подписанный судьями, организаторами, свидетелями. Нашлись товарищи отказавшиеся подписать. Отправлен в федерацию. Есть копия.
Этот удар нанёс урон не только судье но и статусу и престижу соревнований.
Призываю федерацию принять такие меры чтобы никогда ни с кем и нигде такое больше не произошло.
Спортсмены присоединяйтесь.

Basin

Об этом безобразии президиум федерации знает, Жорник В.В., Гращенков А.И., Басин М.А., Самарцев Н.Б. находятся в Калининграде на ЧЕ НС. Скажу общее мнение это хулиганство подпадает не только в компетенцию президиума но и правоохранительных органов. На президиуме мы обязательно рассмотрим этот случай и меры будут очень жёсткие. В дальнейшем прошу Вас не обсуждать сей печальный факт.
От лица президиума приносим извинения хорошему спортсмену и судье Черненко А…
Зам президента ФСС Басин М.А.

RodenkoAV
Basin:

Зам президента ФСС Басин М.А.

У Михаила Аркадьевича имеется личный в этом плане опыт( без мордобития), так что решение точно примут адекватное…

maksson
Basin:

судье Черненко А.

Рано перехваливаете. У товарища явное головокружение от “успехов”.
Незнание и непонимание правил компенсируется большим желанием.

Sergey87
maksson:

Рано перехваливаете. У товарища явное головокружение от “успехов”.
Незнание и непонимание правил компенсируется большим желанием.

Критиковать судейство все любят. А вот показать на собственном примере как надо, способен далеко не каждый.

Archer
maksson:

Рано перехваливаете. У товарища явное головокружение от “успехов”.
Незнание и непонимание правил компенсируется большим желанием.

Вы это наверное зря. Я у Антона на старте в Энгельсе был линейным судьей и знаю как он судит и за что снимает круги. Попробуйте постойте три дня на мостике, а потом про незнание говорите.

gomer
maksson:

Рано перехваливаете. У товарища явное головокружение от “успехов”. Незнание и непонимание правил компенсируется большим желанием

Всем обиженным велком так сказать к правилам, если что-то не устраивает подаем протест.
Снимайте свои заезды на камеру, потом сами будете очень удивлены, что на видео увидете, так как в момент гонки адреналин и эмоции зашкаливают…

Я свои выводы сделал из сравнения, из того что мне удалось видеть за небольшое количество времени и я считаю это положительный сдвиг.

KVteam
maksson:

Рано перехваливаете. У товарища явное головокружение от “успехов”. Незнание и непонимание правил компенсируется большим желанием.

У товарища в отличии от вас есть большой опыт участия в международных соревнованиях.
Причем опыт результативный и накат у него не в пример вашему намного больше ни смотря на возраст.

maksson:

Незнание и непонимание правил компенсируется

Знание и правильное понимание ,правильная трактовка правил хорошо компенсируется
собственным гоночным опытом.
Исходя из собственного опыта в FSR чтобы выиграть сначала надо финишировать.
Отсюда все действия на дистанции во время гонки.

maksson
KVteam:

У товарища в отличии от вас есть большой опыт участия в международных соревнованиях.
Причем опыт результативный и накат у него не в пример вашему намного больше ни смотря на возраст.

Во-первых, Зачем? вы пытаетесь судить о том, чего не видели и не знаете.
Во-вторых, хороший спортсмен еще не хороший судья. Водитель командующего никогда не будет командовать Армией.
В-третьих, давайте не будем меряться пиписьками.
Я в СМС с 12 лет, а в 18 как Гайдар “полком командовал” (возил сборную юношей на Республику).
И накат свой начинал с дискретного Сигнала.

Перл номер раз: За каждый промазанный буй минус 1 круг. На кругу 5 буев - ??? Кто не понял “велком так сказать к правилам”.

KVteam:

Знание и правильное понимание ,правильная трактовка правил хорошо компенсируется
собственным гоночным опытом.
Исходя из собственного опыта в FSR чтобы выиграть сначала надо финишировать.
Отсюда все действия на дистанции во время гонки.

Хорошо сказал, в цитатник!

gomer
Дмитрий_Ловцов:

Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC00004.jpg Просмотров: 0 Размер: 65.5 Кб ID: 964487

Уууу б%л@… Аргументы готовят? 😅

maksson:

Во-первых, Зачем? вы пытаетесь судить о том, чего не видели и не знаете.

А зачем Вы тут начинаете поднимать пустой треп?

Протест подали? Нет. До свидания.

rrteam
maksson:

Я в СМС с 12 лет, а в 18 как Гайдар “полком командовал” (возил сборную юношей на Республику).

Ну так и возите … Флаг в руки…!

maksson:

И накат свой начинал с дискретного Сигнала.

Вы тут чтот попутали, толь от незнания, толь… от памяти.

SEABEE

Во-первых, Зачем? вы пытаетесь судить о том, чего не видели и не знаете.

Я ВИДЕЛ!!
Наверное могу судить.
Мистер цитируемый махнул буй. И видимо расстроенный что круг незадался решил присовокупить к нему ещё два сократив путь за что получил от судьи аж! минус три ! круга! Потерпевший взвился до небес (это было уже после нехорошего эпизода соревнований описанного выше так что настроение у судьи было уже не айс) и решил сразу после гонки решить все вопросы и расставить всех зарвавшихся по местам с помощью горла.
Кричал громко и размахивал правилами. Его попросили написать протест. Но горловому пению переходящему на личности не было конца. Непонятное словосочетание " пишите протест" потерпевший игнорировал и был оставлен на месте происшествия в возмущении и недоумении.

gomer
SEABEE:

Непонятное словосочетание " пишите протест" потерпевший игнорировал и был оставлен на месте происшествия в возмущении и недоумении.

Помниться, что недовольных после этой гонки было много… а сколько было протестов?

нивам=
gomer:

Всем обиженным велком так сказать к правилам, если что-то не устраивает подаем протест.

А где,где их читать?