Чемпионат Европы. Секция М - 2014. Коломна.

kvl
butenkopi:

чехи и немцы

Соревнования пройдут и без этих друзей.

LSV

Прикольный чемпионат,что даже в некоторых классах не набираются группы.Правильно один человек говорил,что нужно сделать открытыми,иначе не будет кворума.Но немцы как всегда рулят

rrteam
rrteam:

Рафаэль там высказался однозначно- ЧЕ - значит 5 человек от страны.

Это Поляк- руководитель Секции М в навиге.

LSV:

Но немцы как всегда рулят

LSV

Живет он где ? Может я и ошибся с национальностью,но это не меняет ситуацию

Archer

Положение с подписями и печатями, если кому нужно, на сайте ЧЕ в разделе “Документы”.

roman1224

[QUOTE=rrteam;5174064]Это Поляк- руководитель Секции М в навиге.

Да ,но он живет и работает в немчине уже 10 лет ,так что думайте ,кто он ?..в воскресенье еду встречать парочку немцев из домодедово

не_рыжий

…в воскресенье еду встречать парочку немцев из домодедово[/QUOTE]
Роман каску не забудь.

sancho
не_рыжий:

каску не забудь.

Лучше парочку гранат.

kvl
не_рыжий:

Роман каску не забудь.

Немцы по каске Роману узнают

LSV

Добрые,вы все спортсмены.

Archer

Выложены списки сборных и стартовые протоколы юношей и взрослых. Просьба проверять, но все вопросы в личку. )

Archer

Добавления по участникам. Появилась Германия. Почти окончательная разбивка по группам у детей и взрослых. Смотрим и как всегда проверяем.

kvl

По работе мандатной комиссия , будет проверяется наличие всех необходимых документов у спортсменов, правильность их заполнение в протоколе, оплату международной лицензий (у спортсменов и юношей), стартовых взносов и т.д. После успешного прохождения мандатной комиссии фамилия участника вноситься в протокол, и он получает пропуск участника. Далее участник может предъявлять модели на техническую комиссию.

Sergey87
kvl:

После успешного прохождения мандатной комиссии фамилия участника вноситься в протокол, и он получает пропуск участника.

Прошу заныкать мне один экземплярчик пропуска, как не участнику 😇

олег11

И мне тоже нужна еще одна нычка -пропуска
будем болеть за наших и держать пальцы крестом\

neroboat
олег11:

И мне тоже нужна еще одна нычка -пропуска
будем болеть за наших

И мне нужна такая штука, или даже две…

олег11

В очередь \может свой устроим чемпионат для зрителей и свои пропуска а этих Европейцев пускать не будем\

neroboat
Archer:

Добавления по участникам.

Сергей, а расписание стартов когда будет известно?

Archer

Расписание уже давно на сайте ЧЕ выложено. Или есть проблемы с прочтением? Может на третий язык перевести?)))
Списки сборных и протоколы поправлены
Окончательное расписание только после мандатной комиссии. Надеюсь что кардинально не поменяется.