Большой Перовский пруд.

Alik241280
Vorobey:

Ориентировочно в 15.00. Вот только в воскресение дожди обещают. На берегу грязно будет. Может поедем на Кожуховский.

Я только за !! Давайте на нашем месте !!

Если что грабли возьму , немного травки собрать можно будет

Vorobey

В связи с метеоусловиями, наш творческий коллектив завтра будет на Кожуховском пруду.

Darkcyber
Vorobey:

В связи с метеоусловиями, наш творческий коллектив завтра будет на Кожуховском пруду.

печально 😦 я как раз на Перовский собирался, эххх

Alik241280
Vorobey:

В связи с метеоусловиями, наш творческий коллектив завтра будет на Кожуховском пруду.

Всем привет !! Я дома и готовлюсь испытать боевой корабль !! А время и место в силе !?

1 month later
Vorobey

Сегодня наш творческий коллектив посетил живописные берега Большого Перовского пруда.

"]

[/URL]

Закончили ходовые испытания нового гидросамолета с оценкой “самолетика больше нету”.

"]

[/URL]

У одного из членов нашего коллектива сегодня знаменательный день. Его гидра, собранная из кита, развила скорость более 100 км/ч. Поздравляем Александра Миронова!

"]

[/URL]

И вот кино рекордного заезда гидры Александра Миронова.

7 days later
Vorobey

Сегодня наш творческий коллектив вновь посетил живописные берега Большого Перовского пруда.
Занимались испытаниями применения вооружения с гидросамолета, а именно применяли НАРы. 😃
Испытания закончились с оценкой “отлично”.
Twin Star II в очередной раз показал себя, как универсальный летательный аппарат.
Фото нет.

Кино есть. Пасмурно было, так что качество видео не очень…

Исходник тут.

В следующий раз будем испытывать сброс бомб.