Кубок России и Кубок Молодежи с 1 по 5 мая 2015 Санкт-Петербург скоростные модели

KVteam
vio-ss:

Простите, но транспордер арендованный, это точно не моя проблема.

Проблема как раз исключительно Ваша.
кстати уровень сигнала зависит и от расположения.
У авто моделистов вообще нет ручного счета и проблема того у кого не считает лично того
у кого не считает . Поэтому если у вас арендованный транспордер ваша забота проверить что бы
он считал а лучше завести личный.

vio-ss
KVteam:

Проблема как раз исключительно Ваша.
кстати уровень сигнала зависит и от расположения.
У авто моделистов вообще нет ручного счета и проблема того у кого не считает лично того
у кого не считает . Поэтому если у вас арендованный транспордер ваша забота проверить что бы
он считал а лучше завести личный.

За все соревнования была одна ситуация, когда транспордер не читался. Оказался не рабочий транспордер. Потом была аналогичная проблема: когда через раз считал круги (на другой день). В финалах были изменены номера транспордеров были поменяны - проблемы не наблюдалось. Просто раздувают из мухи слона. Поговорить не о чем. А по поводу высоты засечки не мне судить все правильно сказали. Но судя по ранее проведенным соревнованиям она была установлена выше, и это заметил не только я!

asem:

Ваш арендованный N транспондера использовался еще десятками человек, проблем не было ни у кого.

asem:

P.S. Кстати Вам И не только Вам

Вы уж определитесь только у меня была проблема или нет. А то воду мутите, пыль пускаете, никто ничего не поймет. На некоторые транспордеры без слез не взглянешь, выдернутые разъемы, торчащие оголенные провода. С чего он должен работать исправно то? Ну просто замученные они, при чем здесь расположение транспордера. Проще всегда свалить на крайнего. Плохо считает - значит не правильно положили, кинули, закрепили. Ну я не мальчишка у которого квадратные подшипники в моторе и 120 гр грузов на левой стороне в эксперте. Мне не надо объяснять что такое хорошо и что такое плохо.

asem:

Я закончил дискуссию с Вами.

Merci beaucoup

Интересно складывается ситуация, есть люди ну которые не могут никак пройти мимо правды, хоть даже иногда она не очень приятная. Вот говоришь что то воспринимают в штыки и сразу переход на личности. Да мы тогда с такими принципами никогда ничего не улучшим, не видео не будет, не исправной засечки и транспордеров, спорить будем друг с другом на контроле аккумуляторов (в финале) и ходить все будем хмурые и коситься друг на друга…старайтесь быть терпимей и слышать других.

rrteam

Вношу предложение- для более быстрого проведения стартов на ЧР.
Прокатные транспондеры отменить как явление.
Каждый спортсмен должен иметь свой.
Как спортсмен без номера не допускается к старту, так и спортсмен без своего транспондера.

везунчик

Игорёха, можно с твоим предложением согласиться, но детей не трогать.

rrteam
везунчик:

Игорёха, можно с твоим предложением согласиться, но детей не трогать.

Ну тогда только на детей и оставить…
Дабы более не возникало вопросов о “плохих” прокатных транспондерах.

asem
rrteam:

Ну тогда только на детей и оставить…
Дабы более не возникало вопросов о “плохих” прокатных транспондерах.

Я промолчу… громко. отчего они стали вдруг плохими. А п?%*ю…не свое. Намочили - утопили не вернули вовремя… ну бывает.
Поддерживаю данное предложение.

КОРБУКОВ

Доброго времени, товарищи! Есть ещё несколько фотографий. Снимал мой друг(он не профессиональный фотограф), так что там может быть много меня, но другой возможности получить хоть какие то фото на мою камеру у меня не было. Вот только все кадры за первые три дня. Потом он уехал. Выкладываю поздно, но раньше не мог добраться до фотокамеры.
www.flickr.com/photos/…/72157652687039185
Приятного просмотра)

Archer

Город с воды. Выдался погожий денек.😃

ra3aq

У кого есть видео финала MONO1 взрослые - выложите, пожалуйста.

Archer

Виталь, и все кому хочется почесать языки на форуме. Ну может я плохой, может я несговорчивый. Мужики попробуйте пережить хотя бы одну войну.Посмотрите на одноклассников в цинке. Если еще будут вопросы это в личку. Учите правила.)))

boatman
Archer:

Точно меня достали. Я не белый и пушистый!
Вы слышите меня, бандерлоги?

Это Вы об чём?

rrteam
boatman:

Это Вы об чём?

Серёга вчера ближе к ночи явно не то скурил…
Лучше-бы грыбочков. 😃
Был-бы белый и пушистый.

antonp

ВСЕХ с Днем Балтийского Флота!

Olse
rrteam:

Лучше-бы грыбочков.

Грибочки у Коробеши в лесу, а он их не привозит. В Саратове степи, только травы растут…

Archer

Итоговые протоколы с печатями на сайте Кубка, как ни странно, но разделе “Итоговые протоколы”. )

smy
Archer:

Я не белый и пушистый!

Замотали Председателя!! Отдохнуть ему надо, в глубинке … Будет обратно - белый и пушистый 😃

Archer

И “Маугли” цитировать не буду. 😁
Всем кому не напечатали дипломы в Питере их привезут в Коломну.
Оставляйте заявки. sastr1@yandex.ru

rrteam

Хочу подвести итог…

Гонки были такими, какие они и могли быть
В данный период времени
Погода- да… не всегда поворачивалась лицом к спортсменам.
Но не надейтесь на Коломну- там сложнее проехать.

БОЛЬШОЕ спасибо всем кто смог приехать.
Остальное тут.
Аки я.