Кубок России 2016, секция М

Navix
Navix:

интересуются, удалось ли зацепиться за тумбочку

не удалось. проиграли 0,8 секунды третьему месту. и это в тиме.
абыдна((

rrteam
sancho:

как в твоём случае-но сейчас

Это только на ЧР было… с условием 3 МСМК в финале ,выполнением норматива и занятием 1го места.
А час… - надо выезжать.

sancho

Надо-но за кордоном,к случаю сказать в моно 2 это 2 по 30 в ноль интересно кто ввёл норматив таблицы то хоть смотрел как оно на самом деле.

rrteam:

Это только на ЧР было… с условием 3 МСМК в финале ,выполнением норматива и занятием 1го места.

Фигвам-андейское жилище-поднял ЕВСК 2010-2013-то что ЧР-да забыл-а в остальном как то так-при участии не менее 10 спортсменов в виде программы 2 из которых МСМК и занятии 1 места.

rrteam

Ну эта проблема уже закончилась

sancho:

Надо-но за кордоном,к случаю сказать в моно 2 это 2 по 30 в ноль интересно кто ввёл норматив таблицы то хоть смотрел как оно на самом деле.

Саш, МСМК дают за место на ЧМ, потому на ЧЕ мы обычно не едем.
А по новой классификации мне на ЗМС много баллов не хватает.
Там надо накопить, и при чём в одной дисциплине.

Как в лёгкой атлетике- - будь ты хоть 3 раза чемпионом на 100-200-400 метров- не дадут.

Archer

Устали от ваших дополнительных вопросов.Два человека могли обеспечить вам уровень ЧМ? Вам всем же похер как круги считатаются, как группы формируются. Наверное интереснее проехать. Дальше у вас будет другой ГС и другая прога на засечку. Немного устал. Да и Тула в конце соревнований помогла. Я конечна могу прокоментировасть и звания и разряды.))) Хватит наверное уже пискарями меряться. Иногда ваши пискари моё удостоверение не перевеят.)))

kvl
Sergey87:

разряд на КМС

А вы , Сергей Сергеевич , КМС пока значок МС не обмоите 😃 .

везунчик

Как не печально, но у нас завелась какая-то крыса. Щас решил батарейки пересчитать, не досчитался двух новых блоков от редзона. Слышал что я не один такой на этих стартах.

Игорь_K

Во время гонки ЭКО-ТИМ ,со стартового мостика увели коробочку с гребными винтами.

ra3aq
везунчик:

Как не печально, но у нас завелась какая-то крыса.

С сожалением подтверждаю. У Степана Суровенкова пропал кронштейн с рулем на моно2, когда его сняли для ремонта транца. У Денисенко пропали металлические качалки на сервы. И я уж не говорю, про тех “пионеров”, которые подходили к нему, брали ленту для заклейки, забывая про оплату…

олег11

И не только У нас со стола пропали аккумуляторы 2600 на мини 2 штук пока были на старте И это не только У нас у многих Такого ни когда не было завелся ворюга обидно что и такие спортсмены бывают

rrteam

Что-то массово-неприятное произошло…
Последний раз у нас ушли пара батареек на мини после того как были оставлены на контроле напряжения после тима
На 20 минут…
Это было в Коломне на кубке мира.

Vodka_80

Походу пришло время, когда на стартовый мостик, на обед, и в туалет надо ходить с полным комплектом барахла… Очень странно, при таком количестве хищений, ворье не попалось никому на глаза…

RomanBaboyan

Да, печально, видимо еще и сейф кило на 100 с собой возить надо (хотя отовсюду увести могут).
Мы жили в местных номерах таскали каждый раз с собой, на ручку номера на весь период повесили не беспокоить - вроде все цело.

Игорь_K

Исправляюсь, коробку с винтами и переходниками взяли во время финала ФСР-Е юноши прямо на мостике. От нашей команды 2 участника стояли на разных сторонах помоста ,а коробку с ЗИПом использовали одну. По завершении заезда обнаружилась пропажа. Посторонних на мостике не было.

олег11

Похоже кто из участников,раз знал что брать и наверняка из молодых Кто в годах я думаю на это не пойдет стыдно будет

sancho

Кражи чисто специфические-посторонним на фиг это не упало-взрослые люди на такое не пойдут-итог берём стартовые протоколы юношей-ищем новые имена и деликатно интересуемся.Ситуация очень гнилая-хоть собаку оставляй сторожевую.Лучше не спешить-может найдётся-у меня такое было -всех на уши поднял-потом неловко было.

roman1224

Дааааа ,вот у Вовы Ковалева пропал транспордер…по номеру можно вычислить ,и ведь пропажи не связаны с каким то конкретным классом ,скорей всего какой то клиптоманчик завелся