Нижний Новгород и Нижегородская область.

Юр_Кон

Вчера,09.01.2016,в клубе, Радуга,состоялась встреча руководителей кружков и спортсменов-судомоделистов,заинтересованных в состоянии дел и развитии судомодельного спорта в Нижегородской области. Присутствовало более двадцати человек. На повестке дня было несколько основных вопросов:Положение дел с федерацией судомодельного спорта Нижегородской области,перевыборы преседателя федерации,проведение соревнований по судомодельному спорту в области в этом году. Отчет о проделанной работе за предыдущий период представлен не был в связи с отсутствием Метлина А. на собрании. Новым председателем федерации единогласно избран Иванов Н.А., г. Павлово на Оке и новый состав . Принят предварительный план соревнований. По всем вопросам просьба обрашаться к нему или в эту тему на форуме.

3 months later
Юр_Кон

Вода почти открыта.Просьба ко всем судомоделистам и сочувствующим, о все тусовках,тренировках и просто выходов на воду ,в Нижнем и области,озвучивать в этой теме.

RodenkoAV
Юр_Кон:

Иванов Н.А., г. Павлово на Оке

А можно получить эл.почту Николая?

Юр_Кон
RodenkoAV:

А можно получить эл.почту Николая?

Под рукой нет,чуть позже отпишу.

istomin1962

Юрий Константинович,здравствуйте.С Медоновым Е.А. планируем выход на воду 9.05.,покатушки ,проверка новой аппаратуры да и просто воздухом на природе подышать…Место пос.Дружный,или как вариант Автозавод- озеро за парком.Приглашаем всех желающих присоединиться.Предлагайте любые Ваши варианты,рассмотрим,обсудим.С уважением…

Юр_Кон
RodenkoAV:

А можно получить эл.почту Николая?

его адрес mailto:ivanov310549@yandex.ru.

istomin1962:

Юрий Константинович,здравствуйте.С Медоновым Е.А. планируем выход на воду 9.05.,покатушки ,проверка новой аппаратуры да и просто воздухом на природе подышать…Место пос.Дружный,или как вариант Автозавод- озеро за парком.Приглашаем всех желающих присоединиться.Предлагайте любые Ваши варианты,рассмотрим,обсудим.С уважением…

Здравствуй Юрий Леонидович. Приятно прочитать,что Вы с Медоновым,отошли от зимней спячки и готовы выйти на воду. Увы я пока не готов, Так и не решил вопрос по запчастям для моторчика на Vешку,но поприсутствовать согласен.Поближе к 9.05 определитесь по месту встречи.Лучше ,наверно,в пос. Дружном т.к. на Автозаводе, озеро в парке-частная территория и надо согласовывать с директором парка.По крайней мере так было ,когда там в последнее время проводили там соревнования. Есть еще один вариант- торфянники в Сормово,около овощной базы, мы туда последнее время ездим по-тренироваться.Как соберемся сообщу дополнительно. С уважением.

1 month later
Юр_Кон

Покатушки не состоялись т.к. некоторые товарищи не были готовы.В данный момент собираемся в Тверь.

13 days later
Юр_Кон

Нижегородцы в Твери ,на Кубке РФ. Трое из них стали призерами,на этих соревнованиях,в разных классах моделей.Это- Сорокин А.И., Гайнов Алексей и Шмелев Илья.Молодцы!!! Так держать.По приезду домой -Готовимся к Пензе.

20 days later
Юр_Кон

ЧР и ПР в классах моделей-копий (группа NS), которые пройдут с 12 по 18 июля 2016 года в г. Навашино Нижегородской обл. Все вопросы к Иванову Николаю.

28 days later
Юр_Кон

В эти выходные собираемся в Навашино,на праздник посвященный Дню Военно-морского флота. В программе соревнования радио-управляемых судомоделей и культурная программа.Планируется приезд гостей из Мурома , Чебоксар и окрестностей. Подробности у Николая Иванова.

skurt
Юр_Кон:

В эти выходные собираемся в Навашино,на праздник посвященный Дню Военно-морского флота. В программе соревнования радио-управляемых судомоделей и культурная программа.Планируется приезд гостей из Мурома , Чебоксар и окрестностей. Подробности у .

Здравствуйте! Интересует число и время проведения гонок FSR-V. Номер телефона Николая Иванова ?

melkii

По последней информации из Навашино в эти выходные все отменяется из-за карантина, возможно будет перенос на другие даты.

Vanches

Всем привет!!! В эти выходные кто и где катать будет ??? Я в гостях в Нижнем Новгороде с удовольствием встретился и пообщался… Пишите, можно в личку …

melkii

В субботу в 10 утра будет небольшая тренировка по FSR-V на озере в Сормовском районе. Озерцо по карте можно найти между зданиями Федосеенко 61/1 и Чаадаева 43а.

Vanches
melkii:

В субботу в 10 утра будет небольшая тренировка по FSR-V на озере в Сормовском районе. Озерцо по карте можно найти между зданиями Федосеенко 61/1 и Чаадаева 43а.

Сори я только ������������ 20: 00 приеду в Нижний … Если есть желание в воскресенье катать составлю компанию! Спартан готов✌������️ Буду у вас в гостях несколько дней…

Vanches
melkii:

Озерцо по карте можно найти между зданиями Федосеенко 61/1 и Чаадаева 43а.

Ура!!! С днём ВМФ!!!

youtu.be/W_imK7cD4YI

scgorodok


это оно вроде ?
был сегодня там, спросил бомжа, сказал в субботу двое гоняли на лодках,
я думал вы на бензиновых там ездите, я бы приехал в следующий раз погонять

Vanches

Спасибо! Но, спуск к вводе с трёх сторон смотрел … там и что вводе … и на берегах … Торфа в воде очень много, а так же колёс, поддонов и пр. грязи. Как люди на др берегу купались??? Это же бывшая мойка танков …

melkii

В этом и плюс данного, что никогда нет купающихся. В других местах города летом с этим сложнее. Мы используем это озеро для настройки техники, нормальную дистанцию не поставить, но проверить хватает. Подъезд со стороны садового товарищества недавно засыпали мусором. Еще с месяц назад все нормально было и мы подъезжали к воде к месту на фото в посте №18 и оттуда спокойно спускали модели.

scgorodok

там щас рядом уже новый подъезд, можно уже проехать. я проехал, ещё при мне двое приезжали