Кубок памяти Анатолия Лебедева. п. Озёрный Смоленской области

butenkopi

Миша Спасибо тебе за твою инециативу проведения мемариала памяти !! Мои предшественники да и тренеры положили жизни на то чтобы судомоделизм был признан спортом .Постепенно вышли на Европу потом на Мировую арену. А продажу хороших копий никто ведь не запрещал.

Basin

Спасибо дядя Паша. Копии и мы делаем на заказ только к спорту это ни как не относится. И спортивную телегу катим исправно, соревнования проводим и на другие регулярно приезжаем. Жалко только то что народ у нас быстро забывает о тех кто сделал много для спорта. Вот товарищи из соседней ветки рассказывают что в Коломне модели оказывается пускать место мало и по этому надо уехать в лес. А память о человеке который их всех за уши вытащил быстро прошла.
Приезжайте к нам на соревнования и с прошедшими праздниками.

rrteam
Basin:

Вот товарищи из соседней ветки рассказывают

Миша , лучше рассказывай про секцию NS… те, о чём знаешь.

Basin:

который их всех за уши вытащил

А меня никто не тащил. С 1999го. Товарищ появился весьма позже, и толку … ничего не скажу.
Так что не хрен бла-бла-бла. Задолбали. Товарищем 😃

К соревнованиям в Смоленске это не относится.

lz130

…Уважаемый Михаил Басин.Вы - молодец и делаете хорошее дело.Но к сожалению финансирования нет и не будет.У нас всё здесь в Долгопрудном и в Москве определяется спонсорами и деньгами и наверное это правильно.И наверное от государственного финансирования надо потихоньку переходить к частному…Что , я как руководитель кружка буду иметь от соревнований?..Грамоту участника? Грамоту победителя?..А зачем это мне…надо ? Только куча геммороя связанного с переездом и перевозом ребят и моделей.Мы и так в состоянии делать и пускать модели на своём собственном Долгопруднеском пруду.Так же можем напечатать в типографии любое количество грамот и там же в типографии на эти грамоты наставят любые печати по заказу…Эти грамоты и печати ценности здесь в Москве никакой не имеют…С уважением…

Aerorus
lz130:

Что , я как руководитель кружка буду иметь от соревнований?

Вашим пионерам нужен тренер, а не руководитель, который будет болеть и переживать за их победы или поражения.

TBB
lz130:

.Что , я как руководитель кружка буду иметь от соревнований?..Грамоту участника? Грамоту победителя?..А зачем это мне…надо ? …

Вы не тот спорт/хобби выбрали для бизнеса. Если вас интересует финансовая отдача, займитесь государевым спортом: футбол, хоккей, самбо.
Мы занимаемся этим спортом/хобби потому что нравится и для морального удовлетворения. Думаю ваши воспитанники по этой же причине ходят в ваш кружок, и хотят участвовать в соревнованиях.