Заплывы в Долгопрудном 2016г

Barsik44

Андрей Роальдович, предлагаю сделать выдержку из учебника и распечатать пару экземпляров интересующимся детям 😃

www.starpomlom.com/date/2006/03

Учитывая наличие знакомых судоводителей хочу заучить основные моменты и запускать следуя правилам…

P.S. не знаю как тут со сторонними ссылками. Если что - это не реклама, а учебник судовождения и представлен он в чисто ознакомительных целях.

lz130

…Здравствуйте Друзья… Итак продолжаю…Заплыв 24 апреля 2016г…Прекрасная погода…На этот раз катали Стерлядь, Havik of dog, Буксир ТВЛ со светом и дымогенератором, Анечку эти четыре модели в масштабе 1:35 и Новый катер Антона масштаб 1:20 и модель крейсера на базе хорошо всем известной сборной модели Бисмарка из журналов…На две последних модели были установлены видеокамеры…Всего 6-ть кораблей…4-ре часа пролетели незаметно…Правда Антону не повезло…Рано разрядились аккомуляторы…И модель случайно выскользнула из рук и упала…Но поврежденья незначительные…Вообщем смотрим фото и ждём видео…С уважением…

Командор

Молодцы! Пока не до поплавух. Запустил третий аквариум на 400 литров, точнее перезапустил под малавийских цихлид с новыми модными камнями Дракон.
Андрей, нужны спас. круги, на пару корабликов и ещё некоторая помощь. Сможем организовать?

lz130

…Привет Миш…Жаль ,что тебя с нами не было…Атмосфера была потрясающей…Заказали шашлык по телефону…Прямо там на сцене и пообедали…А кофеёк из термоса с лимончиком…Чисто…Хорошо…Никакой грязи…Машину ставишь прямо на ул.Лаврентьева (20м от пруда)…Если нужна помощь с моделями.Заезжай погляжу…С уважением…

MaikG3

Ничего, скоро все Михаилы заявятся к вам в гости во всем разнообразии своего флота ) Почти вся модернизация закончена, остались мелочи и на воду!

Командор
Юричъ:

…любителя аквариума

Немного поправлю, аквариумОВ! Сейчас стоит тонна воды в трёх банках, было больше, но опять стали детки рождаться и стало тесновато! Чуть позже покажу фотокарточки.

lz130

…Здравствуйте друзья…Конечно всех милости просим к нам в гости…А пока ещё фото с 24 апреля…см.фото…С уважением…

lz130

…Здравствуйте Друзья…Видео с запусков 24 апреля можно посмотреть пройдя по ссылке

youtu.be/tAK-8RXtUc8

…Огромное спасибо Васильеву Антону и Терентьеву Сергею за съёмку и монтаж…Желаю приятного просмотра …и с Уважением…

не_рыжий

Все красиво и вкусно,но озвучка не кассу.Шум волн и звук мотора куда слаще.

Командор
не_рыжий:

Шум волн и звук мотора…

Поддержу. Верните чёрно-белого Штирлица!

lz130

…Собираемся 9-го в 13.00 на пруду…Приглашаются все желающие…С уважением…

Ford

Приезжайте лучше в этот раз к нам в Гольяново.
Зачем распыляться.
У нас это давняя традиция
В следующий раз приедем к Вам.

Командор

Никаких прудов в День Победы! Широко и правильно гулять!

lz130

…Здравствуйте Друзья…Итак…Прекрасно покатали сегодня…Правда порывы ветра иногда сильно мешали…Но слава богу ничего не перевернулось…Поели шашлычку . Попили кофейку…Попускали сегодня пару моделей из старых закромов это : польский буксир Hotspur масштаб 1:50 и Катер Я-6 масштаб 1:35 .Камера правда подвела…Но зато есть фото…

lz130

…Здравствуйте Друзья… Ещё немного фото с запуска 9 мая . С уважением…

RCgarage713
lz130:

Заплывы в Долгопрудном 2016г
Здравствуйте друзья…Здесь буду публиковать фоторепортажи о наших заплывах этого года.

Андрей, спасибо за созданную тему!😃
Только сегодня увидел. Я всё место искал в городе со спокойной водой, чтобы свои игрушки на прогулку вынести. Мне мои ребята говорили, что в парке на Лавреньтьева подходящие пруды, но я сам не ходил. Теперь буду знать. Спасибо. Объявляй заранее свои мероприятия, с удовольствием присоединимся!😃