10 сентября Гольяново

Ford

Традиционно в день города 10 сентября на Гольяновском пруду состоится фестиваль.

Приглашаем Всех: владельцев копий и скоростных моделей, яхт, гидросамолетов.

Начало в 11 - 12 часов

ШАА

А бензиновые катера не помешают празднику?Смотрю по фоткам и видео и не вижу бензинок.

Ford

Не помешает, если соблюдать очередность и не топить модели копии.

Авианосец
Ford:

если соблюдать очередность

А каков график мероприятия?

ШАА

Что-то никакой активности в теме нет или это междусобойчик.И вообще народ собирается приезжать или как?

Ford

Это не междусобойчик.

Приглашаем всех!

График примерно с 11-00 до 16-00

Barsik44

Всем добра!
У нас в Долгопе междусобойчик накрылся, поэтому я хотел бы присоединиться к Гольяново, но в силу габаритов (1200мм), веса (4,5кг) и наличия торчащих элементов модель своими силами довезти не могу (машины нет), а по сему хотел спросить нет ли кого ещё из Долгопрудного или кого нибудь транзитом?

ALEKS16

Всем привет!Вопрос средства спасения моделей будут?Могу предложить три полукопии и скоростную.Все электро.

Командор

Поплавухами расстроен, явилось 3 с половиной человека, хотя погодные условия были прекрасные! Как будто не Московия, а какой-нибудь Кызыл-Кия.
Куда делись все моделисты-мокрушники, утонули что ли?
Больше в Гольяново ни ногой!

АЛ
Командор:

Поплавухами расстроен
Больше в Гольяново ни ногой!

Ты чаво Миш,не рад встрече что ли?Встретились,покатали,терки потерли…плохо что ли?Кто хотел,тот и был…по жизни оно всегда так!Опять же Андрюха блеснул,с музыкой,с меня весь сплин слетел…

skitalec

Доброго дня, Уважаемые коллеги!

АЛ:

Ты чаво Миш,не рад встрече что ли?Встретились,покатали,терки потерли…плохо что ли?Кто хотел,тот и был…по жизни оно всегда так!Опять же Андрюха блеснул,с музыкой,с меня весь сплин слетел…

Алексей прав на все 100%! Я бы ещё с Вами посидел между полётами, если бы не участие в программе нашего парка.
Может в следующем году будет больше времени.
Завтра спрошу у кураторов праздника ссылку, на официальную страничку организаторов и выложу. Если будет что показать.

С Уважением Андрей.

MaikG3
Ford:

Традиционно … состоится фестиваль.

Ford:

Это не междусобойчик.

Командор:

Поплавухами расстроен, явилось 3 с половиной человека, … Как будто не Московия, а какой-нибудь Кызыл-Кия.

АЛ:

…не рад встрече что ли?

Встречам всегда рад, и он и я, но хочется видеть и новые лица… а пока только обсуждаем “этот не приехал… и этот…”, да и декларировалось то иное.

vlad1

Немного фотографий междусобойчика в Гольяново. На последней фотографии междусобойчик на ВДНХ, о котором не было соответствующей ветки в разделе “Судомодели”.

lz130

…Молодцы что покатали…Думаю всё же надо найти более духовную площадку…Как насчёт Патриарщих прудов? или …пруда на бульварном колце…Обсуждаем…А.Р.

ALEKS16

Думаю там все упрется в парковку.

lz130

…Так ещё бы…Это и останавливает…А флот уже давно готов…

7 days later
Сергей-Zitch

вы спрашивали бензиновые модели.

после неоднократных жалоб на чрезмерный шум и постоянные помехи малым моделям, визиты на Гольяновскую встречу московской команды гонщиков в классе оффшор 27 и 35 куб. на праздники 1-2, 8-9-10 мая и день города прекращены.
без каких-либо обид.
в эти дни мы выезжаем за город от 70 до 770 км и устраиваем там гонки и тесты.

трофи

У меня пара электричек глиссер пенопластовый 50см и переделанная игрушка 70см с камерой +fpv

%D0%BC%D0%BE%D0%B9%20%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC

ШАА
Сергей-Zitch:

вы спрашивали бензиновые модели.

после неоднократных жалоб на чрезмерный шум и постоянные помехи малым моделям, визиты на Гольяновскую встречу московской команды гонщиков в классе оффшор 27 и 35 куб. на праздники 1-2, 8-9-10 мая и день города прекращены.
без каких-либо обид.
в эти дни мы выезжаем за город от 70 до 770 км и устраиваем там гонки и тесты.

Да шумим,но очень здорово смотрится.Мы поняли,что будем мешать и не приехали,а походили у себя на пруду.

11 months later
vlad1

В этом году в Гольяново ничего не будет?