Секция М

roman1224

Друзья так бывает …На примере господина Потанина ,кода его детишки Настя и Ваня (знаком с ними лично ,настраивал технику) были увлечены водно-моторным спортом (аквабайком) доросли до чемпионов мира Настя и Ваня был третьим ,папа листал деньгами направо и налево и пытался везде командовать ,но вот время прошло ,детишки остыли и все вернулось на круги своя …так и здесь “золотой мальчик” скоро подрастет, интерес пропадет и встанет на свое место а пока сейчас это обособленый кружок ,правда с неприятным запашком

KVteam
Basin:

Просто кто то очень хочет стартовые взносы собирать, а потом проводить соревнования подальше от всех.

Это как поделитесь опытом. Стартовых взносов без спортсменов(участников соревнований) не бывает или в Смоленской области по другому?

Игорь_K
KVteam:

так как форум федерации не работает

На этот вопрос Президент тоже ответил -“он не нужен , пишите на коммерческом форуме”

rrteam

Не знаю как других, а меня Коломна вполне устраивала,
за исключением вечерней засветки солнцем и невозможности тренировок после 20.00.

Игорь_K:

не соответствует требованиям старт F1 F3. / пояснение нового лидера

Ну так и спрашивайте у нового лидера, и тех кто его предложил.

А по сути вопроса- тут хвост начал вилять собакой.

KVteam
rrteam:

А по сути вопроса- тут хвост начал вилять собакой.

ПО сути вопроса лидер секции новый а рука водитель тот же.

rrteam
KVteam:

ПО сути вопроса лидер секции новый а рука водитель тот же.

Не Валера, я о другом… F1 и F3 очень популярные и массовые классы, не в пример тем, кто едет под засечкой.
Вот хвост и завилял в свою сторону.

А если нет возможности проводить ПАРАЛЛЕЛЬНО все старты на двух дистанциях, то и место бракуется. В прочем Воздвиженское тоже. Приезжать и жить там ещё 2.5 дня лишних (едем командой на машинах) пока эти напускаются мне совсем не интересно.
Тож самое можно было и в Коломне сделать.

leonfsrv75
Игорь_K:

-“он не нужен , пишите на коммерческом форуме”

Таки так , дословно и ответил ???

Vladimir_V
rrteam:

… F1 и F3 очень популярные и массовые классы, не в пример тем, кто едет под засечкой.
…пока эти напускаются мне совсем не интересно.

Может пришло время разделить гонщиков от скоростников по дням?

smy
Vladimir_V:

Может пришло время разделить гонщиков от скоростников по дням?

И по секциям.

roman1224
rrteam:

А если нет возможности проводить ПАРАЛЛЕЛЬНО

Ага в Воздвиженском “проводилось параллельно” аж на двух водоемах при 39 судьях и проводили за 7 дней и при двух гонках в эко а в Коломне ,на одном ,не парвллельно и при 19 судьях и при полных попытках …а про хвост я с Игорем согласен в полной мере

KVteam
rrteam:

жить там ещё 2.5 дня лишних (едем командой на машинах) пока эти напускаются мне совсем не интересно.

Игорь в нашем возрасте пора думать о вечном, по тренируй своих или чужих,по суди.

www.facebook.com/…/10150379065599132/

В Воздвиженском можно еще организовать акватории.

Игорь_K
leonfsrv75:

Таки так , дословно и ответил ???

Да, на вопрос Литвинова , был такой ответ.
Что ,собственно ,мы сейчас и делаем.

Olse
KVteam:

В Воздвиженском можно еще организовать акватории.

Да, да. Гонки в сортирах - хорошее место для проведения соревнований. Тепло, светло и буйки не тонут.

sigor

Выскажу свое мнение. На Конференции был в-первые - больше посещать подобное мероприятие желания нет. И вот почему:

  • ни в одном отчете о “проделанной” работе не прозвучало о планах и мероприятиях по развитию и улучшению нашего хобби (кроме руководителя секции кордовых моделей), повышению уровня проводимых мероприятий, вовлечению детей и т.п.;
  • собрание больше было похоже на посиделки, протокол не велся (секретаря не было), может после появиться составленный по видеозаписи (если она была);
  • отчет Ревизионной комиссии - вызвал больше вопросов (которые даже не были услышаны!!! или не захотели услышать!). Особенно большие вопросы в отчете в разделе “расходы” вызвали два пункта - расходы на стартовые взносы (около 47.000р) и расходы на проживание - более 1 млн. руб. А кому мы платим стартовые за каждую модель, если за нас уже проплачено? С проживанием аналогичный вопрос;
  • по-поводу “ненужности” форума на сайте федерации - тоже вопрос: Кто принял сие решение не поинтересовавшись у “рядовых” спортсменов?

В отношении мест проведения соревнований - я не против Воздвиженского, т.к. акватория понравилась, организация - не очень! В Коломне - замечательно, но летом на дальней прямой в овалах много водорослей (хорошо видно на видео с квадрокоптера, да и на себе многие прочувствовали во время заездов). А вот кубок стоило бы провести в Коломне.

roman1224
KVteam:

Страна должна знать ЭТИХ “ГЕРОЕВ”.

Эти "герои"которые кричат ,что мостки короткие(в Мытищах идеальные) ,дистанция F1 и F3 не правильная (в Ульяновске )на верное самая идеальная …а они то проводили соревнования хоть раз,я бы с удовольствием съездил бы

Игорь_K

Роман, очень не хочется верить,что Кубок памяти Крутика прекратит существование. Коломенский коллектив - придумайте что-нибудь. Может вместо Дня физкультурника, может однодневный со взносами или ещё что. Место у вас
хорошее, там рекорды ставились. А то ,что против - это как пивная пена , сдувается без сожаления.

Olse
sigor:

отношении мест проведения соревнований

Само по себе место соревнований не самое главное. Вода, ветер и солнце с дождем везде одинаковые (+/-). Различается только отношение организаторов к данному мероприятию - люди которые делают эти соревнования и мы знаем кто на что способен. Однако уже который год “Кубок Памяти Крутика” не проводится . Очень короткая у нас оказалась память о человеке который не только организовывал соревнования в Коломне, он организовал нынешнюю федерацию. Возможно это только слухи о переносе весеннего кубка из Коломны в другое место, но на случайное совпадение уже (третий раз) непохоже.

leonfsrv75
sigor:
  • по-поводу “ненужности” форума на сайте федерации - тоже вопрос: Кто принял сие решение не поинтересовавшись у “рядовых” спортсменов?

Наверное тот , кто не хочет огласки нелицеприятных вещей…А если , где то там , это не про нас , типа…

Archer

Наверное и рассказать вам нечего… И Рома встречал… И дядя Саша переживал…Тогда мы подругому воспринимали… Это про 2006 год.

leonfsrv75:

Наверное тот , кто не хочет огласки нелицеприятных вещей…А если , где то там , это не про нас , типа…

Ну только не Вам нас учить!

Изначально тема была создана про рекорды. Замечания и предложения я учел. Развейтесь, господа!!!)))))

Игорь_K
Archer:

Изначально тема была создана про рекорды.

Тогда, в названии темы, так и надо указывать. А теперь " умерла -так умерла".

leonfsrv75
Archer:

Ну только не Вам нас учить!

Не вижу в моих коментариях , попыток учить …Собственно , намерений тоже…А в названии темы , действительно ни слова о рекордах…