Тренировки яхтсменов Москвы и Области

Juridzh

я, если с утра не сдохну от опухшей носоглотки.

flaps

читаю и уже боюсь… один завтра может не встать, другой с носоглоткой(больше пей гор милк с медом), от Макса позывных пока нету… Так как-же быть завтра , а то я могу и у себя походить в Красногорске 😒

Bolshoy

Макс реально пропал.
“Абонент недоступен”

flaps
Bolshoy:

Макс реально пропал.
“Абонент недоступен”

ну так кто завтра едет только точно??? (если конечно погода будет не кал…) 😵

Juridzh

я еду полюбому. даже если ливень будет, может как доеду - рассосётся и покататься будет можно 😃

flaps
Juridzh:

я еду полюбому. даже если ливень будет, может как доеду - рассосётся и покататься будет можно 😃

Все, тогда я тоже буду.
если что это для ВСЕХ на этой ветке, завтра с9.00 до 10.30 -отписать здесь, если неполучится приехать. 😃

Juridzh

пока не совсем поздно напишите куда конкретно ехать, выйду завтра заранее поэтому если не появлюсь к 11-30 значит заблудился, позвоните пожалуйста по номеру 8-926-5857195 и объясните куда ехать 😃
Так чисто для справочки но пока я уверен что мне на “Большой городской пруд”, ориентируюсь по карте гугля, если я не прав киньте хоть СМСочку, с утра ноут грузить наверное не буду чтобы посмотреть 😃 ЖПС с собой будет поэтому какнибудь сориентируюсь, знать бы куда ехать 😃

Swine

Надеюсь понятно объяснил 😵
Я вообще собираюсь, но если приеду, то скорее всего без лодки 😃
Чисто потусоваться 😁
Не спал еще 😃

BRAiN

Ну что? как походили? погодка была супер!

Maks7

Ну, походили так сказать.
Погода была хорошей, не жарило, но и не поливало.
Swine проспал по ходу, потому что так и не объявился.
Мы с Быркындыр испытали новый вариант установки трассы. Для маленьких лодок, то, что надо!
Не смотря на то, что на воде было всего 3 лодки, но на тусовку приехало гораздо больше народа, правда по тем или иным причинам оставив лодки дома. Но яхтовладельцы щедро давали управлять своими лодками несчастным капитанам.
Собственно все прошло на ура!
Договорились, к следующим выходным подготовить яхты и быть с ними на воде.

Собственно, все.

Mr_Alex

Поправляйся!
На гонку мы табя на руках принесем 😉

Bolshoy

Я очень надеюсь на гонку прийти на своих двоих 😃

Boroda
Maks7:

Мы с Быркындыр испытали новый вариант установки трассы

Как шарики? Годятся или не очень?

Maks7
Boroda:

Как шарики? Годятся или не очень?

Мы шарики не использовали. Для первого раза взяли мячики. С ними удалось забросить. Что касается использования шарика, то надо пробовать, пока для пробы небыло времени.

sergei30

Тренировки 19, 20 апреля будут? Предпочитаю 20 апреля , парк "Дружба " в 12-00.

Mr_Alex

Я буду. Постараюсь даже с лодкой 😃 Но только с одной.
Большой, Неведимка, вы ка? Поправились

Juridzh

О! В парк дружбу попробую приехать…

Maks7

В субботу буду в Дружбе с катером Большим, буду пробовать его запустить. Как это получится - не знаю. В воскресенье поеду в Зелек к 11:00 с яхтой.

Mr_Alex

В Воскресенье в Зелике после 12 буду.