Тренировки яхтсменов Москвы и Области

flaps

давайте-давайте пруд засирать и дальше, скоро точно попрут от туда , че просто так нельзя походушки устроить или по крайней мере как Макс с Быркындыром делали с 3 спинингов - забросили походили, вынули и ноу проблемм!!!

з.ы. только не надо говорить что спининг дефецит и Вы ту-та бедные такие… можно и скинутся для тех кто без буйков жить не может 😎 кЕтайские копейки стоят!

DUDS

надо говорить, что зарирать и надо говорить кому засирать 😉

flaps

просто ходим там не один год ужо и давно пора грамотно проработать систему установки буйков (не на регату, а на тренировки) и вот система с 3 спинингами самая оптимальная ну или лодка резинка…

Niver

Верно! А чтобы цепляться меньше за такой буй надо привязать на расстоянии 50-70 см от бутылки второй, поменьше, груз. Он в подвешенном состоянии будет оттягивать конец буя близко к вертикали. А первый, основной груз- якорить.
Ну или конструкция с резинкой.

8 days later
Boroda

В эти выходные в Зелик никто не собирается?

Boroda

OK.
Метеорологи обещают штиль с дождём. Предлагаю созвон с утра?

neviDimka

Ок. Тем более, что мы, похоже, только вдвоем собрались.
Жду с утра твоего звонка.

neviDimka

Я в воскресенье планирую кататься в Зеленограде с 12 часов.
Если не будет дождя.

rwit

Нас двое едет к 10:30 (зеландия и триумф)

19 days later
flaps

Кто завтра в Зелик на походушки приедет и во сколько…

Bolshoy

Завтра день ВМФ 😃
Буду отмечать в автосервисе 😃

1 month later
Boroda

Что-то тема заглохла. Теперь часто катаюсь у себя, это пруд между ул. Довженко, Мосфильмовской и Минской. Заезд на Довженко с Мосфильмовской по ул. Улофа Пальме. Пруд вычищен, трава улеглась на зимовку. Если есть желание составить компанию - звоните 8 905 5209791. Завтра собираюсь проторчать на воде часов с 13-14 до полной просадки батарей. В будние могу уже с 17-18 и до потери видимости.

19 days later
Boroda

UP!
На выходные в Зелике никто не катается?

14 days later
flaps

а в это воскресенье планирует кто-нибудь в зелик? 😒

Juridzh

А в москве сейчас ктонибудь гденибудь катается? Я до сих пор по выходным без авто, да и не каждый будний день тоже… Поэтому до зелека добраться не могу… А вот по москве думаю добрался бы(сейчас папочку для лодки доделываю 😃 )

Boroda

См. пост от 31 августа. Собираюсь ещё Борисовские проинспектировать

6 months later
Boroda

Что-то тема запылилась сильно. А вот мой “домашний” пруд наполовину открылся, завтра в ВСК. иду кататься.
maps.google.ru/?ie=UTF8&ll=55.718941,37.50638&spn=…
Травы нет, рыбаков пока тоже.
С открытием сезона!

19 days later
flaps

Привет всем !!! я так понял что все с зеликом забились на походушки или я не прав поправте…😦 , если нет тогда может в эти праздники походим, как Вы думаете ???

Всем много здоровья и радости !!!

Maks7
flaps:

Привет всем !!! я так понял что все с зеликом забились на походушки или я не прав поправте…😦 , если нет тогда может в эти праздники походим, как Вы думаете ???

Привет! Давненько не баловал ты нас своим присутствием. Я настроен на 10 число этак с часиков с 12:00, но с местом пока не определился Зелек или Дружба.
Если народ в зелике будет, значит Зелек.