Тренировки яхтсменов Москвы и Области

neviDimka
Wolf:

Привет! К следующим поплавушкам будут и буйки , и резиновая лодка. Еще есть отличные фото, только большие (2.5MБ). Если удасться, “Anik” разместит, если не получится то приежайте на Сущевку, я запишу на болванку.

А ты привози на следующую встречу. 😉

anik:

Можно попробывать бросить пластиковую бутылку слегка заполненную водой с грузом.У меня на рыбалке как-то получалось.Метров 30 от берега думаю будет нормально.

Как-то не интеллигентно получится. Достать то мы ее уже не сможем. Значит будем засорять природу.
Это не есть гуд.

anik
neviDimka:

А ты привози на следующую встречу. 😉
Как-то не интеллигентно получится. Достать то мы ее уже не сможем. Значит будем засорять природу.
Это не есть гуд. Я ее зимой со льда достану.Опыт есть.

neviDimka

Я думаю, что все-таки лучше не засорять водоем, а воспользоваться любезным предложением Вольфа.

Wolf:

Привет! К следующим поплавушкам будут и буйки , и резиновая лодка.

Niver
neviDimka:

Я думаю, что все-таки лучше не засорять водоем, а воспользоваться любезным предложением Вольфа.

Лучше всего, конечно, лодка. Но я всегда на поплавушки захватываю нехитрую приспособу из старенькой спиннинговой катушки, 100 м. 0,8 мм. на ней лески, на конце грузило, а в метре привязан затупленный тройничок. Наподобе донки. Буйки (из воздушных шариков с двумя камнями) и яхту всегда доставал. А то раньше на жевачку иголку на нос яхты лепил и шарики пукал. 😃 Не хорошо это!

anik
neviDimka:

Я думаю, что все-таки лучше не засорять водоем, а воспользоваться любезным предложением Вольфа.

Все ребята,уговорили!А то буду выглядеть губителем природы. 😊

anik

[attachment=469
62:attachment]Обещанные Костей фото. Парк “Дружба”.Речной вокзал. Фоток очень много.Спасибо ребятам из славного города Севастополя.

anik
Swooper:

Коллеги!

Если вы не против (по глазам вижу, что нет 😁 ) давайте в этой теме назначать места и время встреч для совместных тренировок. Мне кажется, что это очень полезное начинание.
Сегодня 09.09.06 г. хочу куда-нибудь выехать и походить на временно имеющейся “Виктории”!
Мой телефон: 8-903-209-31-15 Константин

P.S. Буду рад звонкам!

8го октября предполагается проведение поплавушек в парке “Дружба”,м. Речной вокзал.Буйки готовы.Должна быть резиновая лодка.Приглашаются все.Сбор в 11-30.Большой пруд,рядом с цирком Шапито.

Wolf

😃 Вот ещё фото. Да, спасибо ребятам, поснимали от души.

MUH

Красота!!!
Я постараюсь быть в воскресенье.

anik

[imum’ date=‘Oct 6 2006, 11:36’ post=‘360348’]
во сколько? и до скольки там?

А Вам куда,В Рассказово или парк “дружба” 😁

ma_imum

еслив это воскресенье в дружбе то туда 😃
яхты нет, планитую к весне приобрести
а вот пофоткать охота

anik

[imum’ date=‘Oct 6 2006, 14:46’ post=‘360514’]
еслив это воскресенье в дружбе то туда 😃
яхты нет, планитую к весне приобрести
а вот пофоткать охота

К весне все яхты раскупят 😋 Приезжайте с фотиком.Потом на сайте опубликуете.Будем пропагандировать яхтенный спорт.А то на форуме одни самолетчики.

ma_imum

в 13 ктонить в дружбе будет?
раньше я никак 😦

anik

[imum’ date=‘Oct 7 2006, 11:20’ post=‘360888’]
в 13 ктонить в дружбе будет?
раньше я никак 😦

В самый разгар попадете!

ma_imum

очень постараюсь быть

anik:

В самый разгар попадете!

можно на ты, мне всего четверть века 😃

anik

[imum’ date=‘Oct 7 2006, 16:53’ post=‘360961’]
очень постараюсь быть
можно на ты, мне всего четверть века 😃

Это когда познакомимся. 😁

ma_imum

собственно

размер 150-200К
1024х681

продолжение…

даже 90-150К в основном

вот

anik

Всем участникам сегодняшних плаваний от себя, выражаю огромную признательность 😃 Я лично получил огромное удовлетворение.Но необошлось и без недоразумения.Если бы эта бешеная лодка прошлась бы по нашим яхтам,дров насобирали бы много.Я думаю,что на след. сборах этих товарищей надо как-то надо ограничивать в выборе акватории.Может их кто-то пригласил Думаю,в будущем этого делать не надо. Пока мы упаковывались,поступило предложение след. плавания провести на Останкинском пруду.Вольф обещал лодку и новые буйки,да телевидение под боком.Если нас будет опять много, есть шанс засветиться 😃

neviDimka
anik:

Всем участникам сегодняшних плаваний от себя, выражаю огромную признательность 😃 Я лично получил огромное удовлетворение.Но необошлось и без недоразумения.Если бы эта бешеная лодка прошлась бы по нашим яхтам,дров насобирали бы много.Я думаю,что на след. сборах этих товарищей надо как-то надо ограничивать в выборе акватории.Может их кто-то пригласил Думаю,в будущем этого делать не надо. Пока мы упаковывались,поступило предложение след. плавания провести на Останкинском пруду.Вольф обещал лодку и новые буйки,да телевидение под боком.Если нас будет опять много, есть шанс засветиться 😃

Я согласен, что лучше, когда котлеты отдельно, а мухи отдельно. То бишь, когда яхты с яхтами, а моторки с моторками. Лично я и в яхты перешел с самолетов ДВС, потому как хочется тишины и спокойствия.
Что касается места плавания, то я готов приехать куда угодно, но мне представляется, что парк Дружба идеален: на краю Москвы, в парковой зоне, свежий воздух, большая акватория, большая свободная территория вокруг. Всего этого в Останкино нет. Взамен есть телевидение и возможность засветиться. А оно нам надо? Мне кажется, что все-таки Дружба предпочтительнее.
Думаю, что нам надо ввести более строгий частотный контроль: каждый, кто приходит, должен сначала зарегистрироваться на листке частот и только потом может включать передатчик. Если мы хотим порядка и комфорта, то нужно требовать от всех участников строгого соблюдения этого правила.

ma_imum

надо всем один кварц поставить 😂