Кубок России 2019 Секция М

kvl

Моно и гидро сегодня не гоняли . Мини Громов , Матвеев 42, 41 круга . Матвеев фср е -72 кр. Все после первой попытки . Погода дает возможность посоревноваться .

vin-44

На сайте Кубка srv-m.fsmr.ru в разделе “Протоколы”- “Предварительные протоколы” выложены все результаты за сегодня.
Оперативно. Спасибо.
Всем удачных стартов.

pechel00

Спасибо за оперативность !
А что вытворяет Кузьмин ! Кто у него тренер ? Поучиться бы …

Strela77

Паша -молодец!
Но Батареи новые приехали и надеюсь результаты будут еще лучше.

Strela77

Паша, с днем рождения!!! Пусть гонки будут удачными!

sancho
pechel00:

Спасибо за оперативность !
А что вытворяет Кузьмин ! Кто у него тренер ? Поучиться бы …

Лёня ты сколько лет гоняешь не научился чтоль?Дам хороший совет- оставь максимум 3 класса,а лучше 2 c временным интервалом стартов около 1 часа и всё успеешь и не устанешь и эмоционально в ожидании не перегоришь.На КР участников мало в моно гидро- всё идёт быстро-на ЧР будет более растянуто.

kvl

есть выбор в магазинах )

дидусь32
kvl:

Клинцы четыре обеда .

Четыре спортсмена - четыре судьи старта Ф3 - четыре золотые медали в классах Ф3. Хотел поздравить лично на закрытии - не получиться. Хлопнула дверь…
Только закончились старты - приятно провели время. И посоревновались. Спасибо большое хозяевам. До встречи в Коломне в июле.

дидусь32

Боролись, боролись и, видимо, не доборолись. Кому достался (достались) Кубки за командную победу - не известно. Может я не тот сайт смотрю? Подскажите знатоки.
А может главный секретарь захворал? Так есть два замечательные зама из ГСК (два С). Сложить в столбик восемь цифр и так 15 раз. Мой внук, наверное, уже сможет. А с помощью ЭВМ…
По слухам - на Чемпионате России будет новая судейская бригада. Мое мнение - не будет Шестеркина в комендантской команде - чемпионат не состоится (шутка). График стартов будет плотней. Хорошее предложение сделал победитель Кубка (судья ССВК) - перенести старт Ф1-Ф3 влево за мост (за ограждение). Стоит ГСК подумать. Надеемся Кубки победителям ЧР выдадут не заочно. До встречи.

Archer
дидусь32:

Боролись, боролись и, видимо, не доборолись. Кому достался (достались) Кубки за командную победу - не известно. Может я не тот сайт смотрю? Подскажите знатоки.
А может главный секретарь захворал? Так есть два замечательные зама из ГСК (два С). Сложить в столбик восемь цифр и так 15 раз. Мой внук, наверное, уже сможет. А с помощью ЭВМ…
По слухам - на Чемпионате России будет новая судейская бригада. Мое мнение - не будет Шестеркина в комендантской команде - чемпионат не состоится (шутка). График стартов будет плотней. Хорошее предложение сделал победитель Кубка (судья ССВК) - перенести старт Ф1-Ф3 влево за мост (за ограждение). Стоит ГСК подумать. Надеемся Кубки победителям ЧР выдадут не заочно. До встречи.

Так то мы стараемся. Два зама в ГСК. Но мы не железные и ГСы нам нужны.

дидусь32
Archer:

Сайт Кубка srv-m.fsmr.ru
Регламент, заявки, регистрация и другая полезная информация там.

Интрига остается - у кого будет Кубок? Как никогда сильны С.Петербург, Московская обл.,Саратов, Клинцы…

Archer

Саратов не вклинивается.) Московская, Питер, Москва и Тульская
У них борьба по баллам;)

дидусь32
Archer:

Саратов не вклинивается.😉

Может кого-нибудь дисквалифицировать? За отсутствие на награждении… К примеру.

Archer

На это я пойтить не могу! Все были))) Хотя меня не было(((

дидусь32
Archer:

На это я пойтить не могу! Все были))) Хотя меня не было(((

Ты же не председатель тренерского совета…

дидусь32
Archer:

Саратов не вклинивается.) Московская, Питер, Москва и Тульская
У них борьба по баллам;)

Нуу-нуу-нуу… Так кто-же? Интрига с числами не разрешается третий день. Кто будет наливать к Дню Победы? В Кубок.

Archer

Радоницей православной называют весенний праздник у славян, который отмечают во вторник второй недели после Пасхи. Эту неделю принято называть Фоминой неделей. Этот день принято считать днем особого поминовения усопших. Еще говорят, что девятый день после Пасхи – это родительский.

В этот день посещают могилы умерших родственников. Часто этот день считают Пасхой усопших. Этот праздник занимает особое место среди прочих церковных праздников. Он идет сразу после пасхальной недели и тем самым призывает христиан не печалится и не скорбеть по поводу ухода близких, а радоваться, что они перешли в вечную жизнь.

Давайте сегодня вспомним Дядю Гену, Дядю Сашу, Дядю Закира, Диму Куприянова и Ольгу, Пименова Бориса Анатольевича, “Шефа” КСК- Перебайлова Константина Николаевича, Антосяка Алексея Павловича…
Список можно продолжить. И может где-то там они все встретились, строят лодки и смотрят на нас…

дидусь32
Archer:

Радоницей православной называют весенний праздник у славян, который отмечают во вторник второй недели после Пасхи. .

Затем Вознесение Господне (6 июня). К Святой Троице (16 июня) появятся командные протоколы Кубка или Господа бога просить…