Кубок России 2019 Секция М

дидусь32
asem:

Здравствуйте!
На Сайте соревнований KP 2019 выложено ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ расписание. Времена по классам будут уточнены и добавлены позже после распределения Ф1-Ф3 и недопущения пересечения стартов.

Спасибо за измененное расписание. Не завидую командам ТИМов, которые будут вечером на закате солнца пускать модели. Визите солнцезащитные очки.

Olse

Информация от организаторов: Для работы столовой ледового дворца на праздниках (30 04 - 5 05) необходимо набрать 30 человек желающих (как в прошлом году на ЧР).
Записываться здесь: Воронеж - 3 человека - завтр., обед, ужин.
Кто здесь не запишется - в столовку не пустим.
В мини гостинице “Ледовый дворец” заканчиваются места на майские праздники. Кто планирует проживание в гостинице - необходимо поторопиться с бронированием.

rrteam

Я согласен записаться…, НО!
А когда там по времени завтрак-обед-ужин … С И и По.? Ато старты плотные… можно и не успевать на всё.

Tiunechka
Olse:

необходимо набрать 30 человек желающих

rrteam:

Я согласен записаться…, НО!

Я тоже непротив записаться, но интересны временные рамки каждого из приёмов пищи и стоимость этого удовольствия.
Есть такая информация от организаторов?

Olse

Завтрак с 8-30 до10-00; Обед с 12-00 до 15-00; Ужин с собой. В праздники будут работать до 15-00.
Кто планирует разместиться в Мини-гостиница «Ледовый дворец» - необходимо поторопиться с бронированием, места заканчиваются.

Tiunechka
Olse:

Питание можно оплатить по без.налу.

А цену кто-нибудь скажет? Ни в регламенте(что логично), ни на сайте Конькобежного центра “Коломна” информации нет. Только очень вкусное меню с ценами, но не комплексы:(

Игорь_K

Команда Тульской области- 10 человек обедает в столовой Центра, оплата по безналу.

дидусь32
kvl:

Клинцы четыре обеда .

Плюс Касьян - два обеда (в день) с 29 апреля по 4 мая включительно. Заранее благодарен.

АПС

Санкт-Петербург (юноши ) 9 чел. - обеды.

Olse

Воронеж ещё плюс 3 комплекса.

КОРБУКОВ

Корбуков, Ширяев, Ширяева с 30 апреля по 5 мая обеды. Оплата на месте.

asem

Привет! А интересно нас с Сергеем С. Не покормят? А тогда для чего в я расписании ставил перерывы??. Правильно… В туалет успеть сбегать…