Чемпионат России секция М

Sergey87
rrteam:

Не смог, увы.
На 3й попытке прошлогодние поддулись…До лимита так и не доехал.
Жарко.

А мне вот стало интересно, протестировал два своих 6300, один отработал около 30-40 циклов (3 соревнований и тренировки), второй 3-4 цикла. Заряд 4.23В, разряд 3.3В 40А:

Езжу только с водяным охлаждением, всегда после старта сразу же заряжаю в режим хранения, храню в холодильнике. Результатом доволен. 😃

rrteam
Birykov:

Заговор вскрылся! Под видом евроинтеграции 10-15 человек всю Россию ставят на деньги и гемор

От когда проедешь на МСМК в группе… Тогда и заявляй…
Ничего личного, но Ваш **** не к месту. Увы.
Федеральные лимиторы всегда есть на старте. У судей.
И раз уж занимаетесь F3, то при чём тут лимитеры?

Sergey87:

А мне вот стало интересно

Я про санпадов… не смог. 1.5 сезона. Циклов около 50
Внутреннее около 3.5

Sergey87

У меня один Санпаду тоже валяется, но тоже новый, второй год лежит, может в следующем на нём катну, чёртовы лимитеры 😆

l_sea

Серёга можно ли увеличить дальность телеметрии лимиттера? Может есть точка на платке кусочек провода допаять? Надо для мониторинга расходов.И ещё,помоему честно будет если у участника гонки перед стартом отказ лимиттера, то надо давать необходимое время для устранения отказа лимиттера.Чем участник то виноват если сбой лимиттера? Понятно что возможность сбоя есть,надо давать необходимое время для устранения сбоя.Серёга надо продумать
дребезг контактов сигнальных несиловых разъёмов, на ЧР в выданном нам экземпляре 100% был дребезг контактов мамы лимиттера.

Sergey87
l_sea:

дребезг контактов сигнальных несиловых разъёмов, на ЧР в выданном нам экземпляре 100% был дребезг контактов мамы лимиттера.

Даже самые крутые производители разъёмов (Такие как Molex и Tyco), на разъёмы такого типа пишут что они до 200 циклов соединения, это как раз получается четверо соревнований. Таким образом, можно сделать вывод что менять эту самую маму надо через 1-2 соревнований, какого бы она ни была производителя.

l_sea:

И ещё,помоему честно будет если у участника гонки перед стартом отказ лимиттера, то надо давать необходимое время для устранения отказа лимиттера.

Полностью согласен. Однако я к судейству не имею никакого отношения. И я сам в 4 гонке тим попал в подобную ситуацию.

l_sea:

Серёга можно ли увеличить дальность телеметрии лимиттера?

Этот вопрос находится в проработке.

Режим Bluetooth Long Range возможен на лимитерах версии 2.0, пока что он не включен и не используется, это позволит поднять дальность примерно в два раза. Однако для этого однозначно потребуется телефон с Bluetooh 5.0 и выше.

Sergey87
l_sea:

Может есть точка на платке кусочек провода допаять?

Такой возможности нет. Антенна встроенная и очень хорошо посчитанная специалистом в области антенн, поэтому туда лучше не лезть.
Блютуз безусловно не всесилен, поэтому лучше уделить внимание расположению лимитера в модели и составу верха и крышки, чтобы там не было сплошного слоя углеткани.