Чемпионат России секция М

Sergey87
Olse:

Сергей, Вы производитель данного прибора и присутствие на первых официальных тестах (в данном случае соревнований) ОЧЕНЬ желательно.

Это единственная причина сейчас, по которой я в принципе приеду 😃

rrteam
KVteam:

Это нарушение решения президиума ФСС РФ от23.07.2020 пункт №5 Интересно зачем принимать решения ,и тут же призывать его нарушать.

Правильно, решение есть!
Никто не призывает его не соблюдать, как и правила соревнований.

А правила у нас правятся чуть-ли не каждую неделю.
Всегда находится что-то новенькое.
Я просто задал вопрос… А собственно чем скажем отличается мой лимитер TSS V1.1 от того, что мне выдадут.
А ничем… с условием поверки первого перед стартами. ID номер есть, поверить и занести в список. Всё.
Зато никаких плясок с разъёмами… То “тугой”, то “слабый”.

А батарейки Санпадов… Разъёмы припаянные разглядывали? Я поменял.

sancho
rrteam:

Стр. 589-590.

Ток шапочку забыли переодеть)) утвержденного приказом Минспорта России от 12 декабря 2019 г. № 1050

Archer

На сайте в разделе “стартовые протоколы” выложен список зарегистрировавшихся на сегодня 12-00. Проверяйте. Списки уже по классам, но пока без групп

AlexLomtev

Серег, что то я участников из Сарова не увидел.

Archer
AlexLomtev:

Серег, что то я участников из Сарова не увидел.

Заявки твоей у меня нет. вышли на sastr1@yandex.ru

Archer

Списки по классам дополнены. Заявки от Сарова у меня так и нет.)) Проверяйте.

Archer

Следите с этого момента сами. Изменения почти каждый час.))

Olse

Уважаемые участники Чемпионата!
Обращаю Ваше внимание - 6 августа это день заезда, регистрации участников не будет, будет проводится очистка акватории и устанавливаться дистанции (со всеми вытекающими, через плотину мусором и последствиями), тренировки запрещены.
Регистрация, работа мандатной комиссии и официальные тренировки запланированы на 7 августа, время начала регистрации будет определено позже.
Убедительная просьба - 6 августа не приходить на место стартов - не нервировать охрану, администрацию ледового и работников местного спорткомитета.
Надеюсь на Ваше понимание.

Archer

На сегодня все заявки обработаны. Все на сайте.

Archer

Теперь точно все. Только в путь!)))

sancho

Какие вести с полей?Интересно же.

Archer

Обновленные списки участников и группы на сайте. Расписание на завтра будет в 23-00

дидусь32

После двух попыток Жора и Степа впереди взрослых.

KVteam
дидусь32:

После двух попыток Жора

Жора уже в прошлом году повзрослел.

дидусь32
KVteam:

Жора уже в прошлом году повзрослел.

Да, правда повзрослел. Болел я за него на Чемпионате мира в Италии 2019г. В финале взрослой гонки Эксперта он обошел китайца на 1,6 сек, показал результат 51 круг и впервые стал ЧЕМПИОНОМ МИРА (среди взрослых). Школа Костюка. А Александр на этом чемпионате стал третьим, проиграв Жоре всего 3,0 сек. Способный парень…

дидусь32

Пришла публикация на Facebook от Сергея Стрельцова с протоколами (со стенда объявлений) из Коломны. Удивили названия соревнований - половина протоколов с названием КУБОК РОССИИ, половина - ЧР. Может там два мероприятия проходят? А наши ребята и не знали. К сентябрю на Кубок деньги собирают…

asem
дидусь32:

Пришла публикация на Facebook от Сергея Стрельцова с протоколами (со стенда объявлений) из Коломны. Удивили названия соревнований - половина протоколов с названием КУБОК РОССИИ, половина - ЧР. Может там два мероприятия проходят? А наши ребята и не знали. К сентябрю на Кубок деньги собирают…

На сайте все документы нормальные
srv-m.fsmr.ru

дидусь32

Вот и завершился Чемпионат России. Результаты - в протоколах. Спасибо Стрельцову и С. Победили сильнейшие - из приезжих. Молодцы саратовчане!