Кубок России, секция М

rrteam
дидусь32:

Что деньги (недополученные) делают. Про тему Кубка забыли напрочь. Как соревноваться будем? Как судить - по каким правилам? Будут ли лодки на дистанции Тимов? А запасные весла и уключины? Откуда подует ветер? Куда зайдет солнце? Будет ли работать столовая…

ВИ… вы уже всё рассказали, далее без вас организаторы справятся…
И надеюсь… что хорошо.

дидусь32
rrteam:

ВИ… вы уже всё рассказали, далее без вас организаторы справятся…
И надеюсь… что хорошо.

К моему большому огорчению мне придется принять участие в организации мест проведения Кубка и его судейства. А так хочется попить пивка с вами ветеранами , вспомнить молодость, ДОСААФ и Пачкорию с Лясниковым. Когда же вы нас замените …

sancho
дидусь32:

. Зайдите на сайты своих Министерств (управлений) спорта - поищите положения о премировании спортсменов и тренеров, положения о стипендиях Губернатора, мэра города.

Аха- бумажка,то есть- только пирог не такой уж и большой и на игрушечный спорт не хватит его-ну это так вежливо говоря.

дидусь32
sancho:

Аха- бумажка,то есть- только пирог не такой уж и большой и на игрушечный спорт не хватит его-ну это так вежливо говоря.

Хотел уснуть - опять сообщение про недополученные деньги. Не на этом форуме искать справедливость надо. Вступите в ЛДПР, найдите депутата (который занимался судомоделированием), подготовьте и протолкните нужный законопроект о финансовой поддержке спортсменов, включите затраты в проект бюджета области, города, деревни, напишите и реализуйте сметы… Все устал, пойду посплю. Завтра занятия во Дворце.

rrteam
дидусь32:

вспомнить молодость, ДОСААФ и Пачкорию с Лясниковым. Когда же вы нас замените …

А я от чтот не хочу вспоминать…

RodenkoAV
rrteam:

А я от чтот не хочу вспоминать…

Понятное дело, люди разных эпох…

sancho
дидусь32:

Хотел уснуть - опять сообщение про недополученные деньги.

Нет- совсем про другое- про приоритеты видов спорта и не более.

дидусь32
sancho:

Нет- совсем про другое- про приоритеты видов спорта и не более.

Вспомнил - в далекие восьмидесятые наши кордовики многократные Чемпионы мира и Европы (Шахазизян Грача, Субботин Владислав, Смольников Владимир) после получения государственных наград в Кремле инициировали проект о признании олимпийским видом - судомодельный спорт. Бумага была принята к рассмотрению…А могли бы и отклонить.

sancho
дидусь32:

Бумага была принята к рассмотрению…

И?..У авиаторов есть аналог олимпийских игр,а у нас посудников?Водно-моторные дисциплины,яхты плюс несколько модельных- всё есть.
fs.aerograd.ru/…/nashi-luchshie-pilot-aerograd-kol…

Archer

Регистрация закончится 30.04.2021 в полночь. дальше я не приму заявки и не допущу до стартов. на месте вопросы не будем решать.

дидусь32
Archer:

Регистрация закончится 30.04.2021 в полночь. дальше я не приму заявки и не допущу до стартов. на месте вопросы не будем решать.

А за деньги?

rrteam
дидусь32:

А за деньги?

Наверно тока бобриха…

Olse

По оплате проживания в Мини-гостиница «Ледовый дворец» есть уточнения: оплата будет осуществляться только за наличный (или по банковской карте) расчет – через кассу. Соответственно отчетные документы будут выдаваться без «Акта выполненных работ» и без «Счёта фактуры». Телефон специалиста конькобежного центра: +7 916 660 64 41 –мобильный; +7 496 616 47 29. Ишутина Татьяна.

Требования гостиницы по “ковиду” в прежнем объеме: ПЦР диагностика - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!, масочный режим, замер температуры.

Будет питание, в контейнерах, на старты, завтрак, обед, ужин - порядка 600 руб.

Заявки на проживание и заявки на питание (Поимённый состав) - отсылать мне, Олянин С.В. olyanin_s@mail.ru

дидусь32

Да уж…
В связи с вышеизложенным прошу исключить из заявки на гостиницу в Ледовом дворце 11 мест для спортсменов Брянской области. Клинцы - напишут самостоятельно.
Про корм - спасибо. Родители подумают. Сообщу.

Olse
дидусь32:

Да уж…
В связи с вышеизложенным прошу исключить из заявки на гостиницу в Ледовом дворце 11 мест для спортсменов Брянской области. Клинцы - напишут самостоятельно.
Про корм - спасибо. Родители подумают. Сообщу.

Владимир Иванович, свяжитесь со Спицыным - есть изменения.

roman1224
везунчик:

А какие?

Ження ,а какая разница ,впервые в жизни нагнал 5 литров самогона и сделал разные настойки ,так что прошу в гости