ЧМ 2021 секция М Калининград.

Basin
Sergey87:

Особенно когда их никто не публиковал 😃

И не опубликуют потому как там такие ФАНТАЗИИ. Правда на сайте уже написали что было целых 6 стран. Придумали сборные Украины, Армении и Польши:). Ну а сборная Германии в количестве 1 человека вот это сила, наверно в Германии больше нет моделистов???😃.
Да и по списку призёров видно что в некоторых классах даже и 3 человек не было. Но главное мероприятие провели и за средства отчитались:).

sancho
Basin:

И не опубликуют потому как там такие ФАНТАЗИИ.

В секции копий я не знаю кто был-мне это неинтересно- в М нет никаких фантазий- во всех классах есть кворум-параллельно проходил зачёт среди молодёжи на кубок ОСК-без ограничения участников от страны- можно было участвовать всем из-за небольшого количества участников юноши гонялись вместе со спортсменами-кто не захотел это его личные проблемы,как говорится гол гавном не пахнет.Присутствие спортсмена из Германии в секции М лишь подтверждает то правило- кто хочет решить проблему- решает,кто не хочет ищет причину для оправдания- в свои 70 лет он приехал на машине,несмотря на приличные затраты и не ныл на отсутствие денег и всяких самолётов вертолётов в халявном формате.Есть вопросы-готовьте пакет для конфы-тут никому ничего доказывать не нужно все всё видели(кто был).Теперь по результатам-обсуждать чужие результаты и какие они были не видев при каких погодных условиях они были показаны по крайней мере невежливо-громко пукнуть и весело обсуждать как это пахнет много ума не надо.Да был первый день с сильным ветром- не всем повезло-несмотря на это в некоторых классах были показаны результат уровня ЧР- можете больше и лучше- покажите как.

roman1224

Саня пойми правильно ни кто в твой огород камни не бросает ,каждый высказывает свое суждение ,кто лизнул тот и поехал ,а кто не лизнул ,тот за свои поехал в Гагры( это метафора) ,кому то президент перезвонил и оплатил ,кому то нет … я доволен вашими результатами ,про копии вааще не в курсе

sancho
roman1224:

Саня пойми правильно ни кто в твой огород камни не бросает

И я объясняю всем говнометателям то,что происходило на самом деле.И это тоже не тебе Рома-у кого заряжен говномёт-могут его разрядить на конфе в он лайн режиме.

roman1224:

кто лизнул тот и поехал ,а кто не лизнул ,тот за свои поехал в Гагры( это метафора) ,кому то президент перезвонил и оплатил ,

Ну мне про это неизвестно,а вот по поводу формы я пожалуй подниму вопрос за что я в ведомости расписался-не хотелось это выносить как говорится из избы,но вынуждают.Мне эти тряпки на фиг не нужны-хожу не голый и не босый,но дело принципа.

Birykov
Basin:

…Правда на сайте уже написали что было целых 6 стран…

По нашему телевизору сказали 150 участников 8 стран… значит так и было…я ему верю…)

sancho
Birykov:

По нашему телевизору сказали 150 участников 8 стран… значит так и было…я ему верю…)

Однако за время пути собачка могла подрасти).Весело тут с вами ребята-пойду новые лодочки клеить,а может самолётики- ещё пока не решил.

pechel00
sancho:

пойду новые лодочки клеить

Угомонись ! Отдохни ! Обмой обстоятельно медальки . Подумай о смысле жизни …
Расскажешь как оно было на самом деле ? По телефону …

RodenkoAV
Basin:

потому как там такие ФАНТАЗИИ.

Миша, чем они отличаются от твоих ФАНТАЗИ?

Basin
RodenkoAV:

Миша, чем они отличаются от твоих ФАНТАЗИ?

АВ кворум и судьи и регионы у нас на соревнованиях был для их статуса , а вот в Калининграде его не было не по странам не по участникам да и с судьями вопрос. По этому на сайте в пресс-релизе мы пешим правду, а вот про КЕ фантазии фонтанируют.

sancho:

Ну тут бы я не стал рассуждать- по той погоде попробуйте больше сделать…Я понимаю,что у вас личная неприязнь к определённым господам-но в каждом посте всё сводить к одной и той же теме читать уже немного надоедает.Скоро конференция- там и можно задать все интересующие вопросы и про кворум и про костюмчики и про всё остальное.

Саша не принимайте критику в свой адрес, вы тут не причём.
Я просто не могу терпеть когда “определенные господа” разваливают и дискредитируют наш спорт, “осваивая бюджет” . Ну а если вам это не надоело живите с ними дальше. По поводу конференции я очень сомневаюсь, что она будет в очном формате, предводитель уж больно не хочет отвечать за свою “работу”. А онлайн всё просто отключил неугодных и получил всеобщий одобрям.

sancho
Basin:

Я просто не могу терпеть когда “определенные господа” разваливают и дискредитируют наш спорт, “осваивая бюджет” . Ну а если вам это не надоело живите с ними дальше.

Этот форум не место для говносрача-в лучшем случае вас никто не услышит это первое,второе-везде есть свои недостатки и проблемы- по поводу прошедшего мероприятия- да меня лично тоже не всё устраивало и нравилось,но тем не менее,несмотря на форсмажор с доставкой моделей и нехватку времени старты состоялись,нравится это кому-то или нет.Очереди из желающих возглавить федерацию и тащить всю бюрократическую работу я не вижу- равно как и желающих тоже.Прежде,чем что-то критиковать нужно предложить альтернативное конструктивное решение,заручиться поддержкой необходимого большинства- а без этого качать лодку нет никакого смысла.Всегда кому-то что-то не будет нравиться.

sancho
NAQOYQATSI:

как сериальчик. Продолжайте. )))

Следующие серии только по платной подписке.