Чемпионат и Кубок России в г.Брянске

Birykov

Стоимость гостиниц указана в положении.
Единственная просьба, своевременно направить предварительные заявки, в сопроводительных документах которых, можно указать каких и сколько номеров необходимо. Организаторы забронируют места. 😃

rrteam
Громов:

Украинская команда вся с чипами.

Анналогично… 😁

Navix

А у кого нет 😊 - купить мона будет/скока стоит ?

KoTimur:

эко мини (7 банок,время гонки 8 минут ) на последних пару минут гонки модели просто доползали. Аккум были или 1400 интелект(реальная отдача в среднем .1100) или пальчики которые проседали в плоть до отключения.

сегодня у нас тоже были детские бега - некоторые тоже не проехали 8 минут, но пара лидеров проехала по 35 кругов на 15х15х15 (с учетом что некоторые круги получались у неопытных пилотов нуу оччень большими 😃 ) - у одного стояли свежие “пальцы”, у второго прошлогодние 2/3А IB1400 (реально отдают те же 1100) - скорость к концу гонки практически не упала.
Так что не все так страшно, просто не стоит пытаться вынуть из 400 мотора больше чем в нем есть - да и аккумам полегче работать при более продолжительном времени гонки.

rrteam
Navix:

А у кого нет 😊 - купить мона будет/скока стоит ?

rcopen.com/forum/f1/topic69442
Тут. Для членов федерации скидки. 😃
мой куплен за 75, в этом году Сашкин за 83…
думайте…

Navix:

некоторые тоже не проехали 8 минут, но пара лидеров проехала по 35 кругов на 15х15х15

Ну это… надо проехать за 4 е минуты и банок хватит… 😃

Navix
rrteam:

однако. ну да ладно, купить то можно, только вот для чего? чтобы один раз в Брянск съездить - заграница то нам не светит.

опять же лодочки иногда тонут. сегодня отдыхающие вот мой кораблик (копию) 20 лет назад построенный (рулил им пионэр) отдыхающие на дно отправили - абыдно 😦 хотя это уже не в тему.

Ну это… надо проехать за 4 е минуты и банок хватит… 😃

это вам дядя Игорь за 4, говорю ж дети малые - у них реально круг в два раза больше получается а буи мажут по два на каждом. скорость по сравнению с прошлым годом и 6 минутами упала очень не сильно (мы ессно не претендуем на звание самых быстрых 😊 , но тем не менее).

ЗЫ мы кстати ездить то планировали 6, а методистка во “дворце пионеров” опячаталась и написала 8 - вот и пришлось. Так что нам в принципе тож фиолетово (но продолжительность жизни моторов растет 😃

rrteam
Navix:

однако. ну да ладно, купить то можно, только вот для чего? чтобы один раз в Брянск съездить - заграница то нам не светит.

Она Вам не то-что не светит…, просто Вы не обращаете внимание на её свет…

Navix:

опять же лодочки иногда тонут.

Транспондер после двух утоплений (в сумме 7 часов под водой) находится в рабочем состоянии. 😃

Navix
rrteam:

не то-что не светит…, просто Вы не обращаете внимание на её свет…

есть порядок формирования сборной с замечаниями в конце, а также некоторые события произошедшие достаточно давно (и о которых не очень приятно вспоминать) и люди которые утверждают состав сборных (пологаю что они его всеж читают)

не сочтите за плач. просто возможно несколько иные цели

rrteam
Navix:

есть порядок формирования сборной с замечаниями в конце, а также некоторые события произошедшие достаточно давно (и о которых не очень приятно вспоминать) и люди которые утверждают состав сборных (пологаю что они его всеж читают)

не сочтите за плач. просто возможно несколько иные цели

Саша - нефиг трендеть о сложностях и трудностях!
Лодичку на эти соревнования- 1-3 и в зачёте! 😃

Да и по любому - денег дадут только на билет с Москвы до Дюссельдорфа. и обрато…
ито…, если дадут…

Navix
rrteam:

лодичку на эти соревнования- 1-3 и в зачёте! 😃

ну это на наших соревнованиях с 3 лодками в классе совсем не сложно 😃

тока вот дальше зачем. сначала нужно поехать хотя-бы 22 (по нормальному овалу)

а мир посмотреть по теливизиру можно 😃

rrteam
Navix:

тока вот дальше зачем. сначала нужно поехать хотя-бы 22 (по нормальному овалу)

И как часто Вы ставите дистанцию?..

Navix:

а мир посмотреть по теливизиру можно 😃

Ну да, только без гонок…

Navix
rrteam:

И как часто Вы ставите дистанцию?..

пока не разу 😊 нету ее - а как часто она бывает на соревнованиях в России?..

кстати, чтобы не уходить от темы (вопрос к Организаторам) - в Брянске будет?

butenkopi

Привет гонщииикам. В свое время я в сезон устанавливал дистанцию Ф3 - что сложнее простого треугольника-до 60 раз.Поверте без дистанции секундомера и соперников в ФСР результата не достич. До встречи в Брянске!!!

ksk

Ну и без дистанции тоже ни разу.
Баночек и то нету.
Приезжал на соревнования пионеров - после того как услышал из каких кусков дистанцию связывали отпало желание тренировать там- как показывает опыт ± 1 метр сильно изменяет результат. Это для ЭКО. А вот на МОНО/HYDRO оказывается надо модельку чуйствовать получше - обгон получается за счет более раннего разгона после выхода из поворота. а тут надобно на том что есть чуйствовать когда газ в пол давить

skaif
Navix:

есть порядок формирования сборной с замечаниями в конце
не сочтите за плач. просто возможно несколько иные цели

А есть соревнования где членом сборной быть не нужно, чтобы участвовать 😃 Волосатик вообще игнорирует все соревнования в России.
Эт какие у вас цели? 😒

Archer

Вопросы к организаторам:

Где жить и почем?
Будет ли выложена схема проезда по городу?
И как лучше проехать от Воронежа до Брянска?

7 days later
skaif

Я у меня вопрос:
Чемпионат же открытый, значит в нем могут участвовать все и даже граждане других государств которые не состоят в ФСС РФ, и наверное тогда не обязательно платить взносы по 600 рублей в ФСС?
А если не открытый, значит участвовать могу только граждане РФ сдавшие взносы или организаторы опять не дадут сборной Украины заслуженные награды? 😮

aland
Archer:

И как лучше проехать от Воронежа до Брянска?

Ехать, наверное, надо так: Воронеж -Е38- Курск -М2- Орел -А141- Брянск

skaif:

Я у меня вопрос:
Чемпионат же открытый, значит в нем могут участвовать все и даже граждане других государств которые не состоят в ФСС РФ, и наверное тогда не обязательно платить взносы по 600 рублей в ФСС?

Надо сделать увеличенный стартовый взнос для “не членов профсоюза” назависимо от страны проживания.

Birykov

ВНИМАНИЕ!

Организаторы просят ускорить направление предварительных заявок!

P.S. Карту проезда, список гостиниц и цен вывешу 11-го.

skaif
aland:

Надо сделать увеличенный стартовый взнос для “не членов профсоюза” назависимо от страны проживания.

Уже НЕЛЬЗЯ. В положение четко написано 500 рублей, а сметы уже все давно поданы. Надо было раньше думать.
А сейчас меня волнует, то что если я не платил 600 рублей в ФСС этим кто-то будет интересоваться.

Birykov
skaif:

Уже НЕЛЬЗЯ. В положение четко написано 500 рублей, а сметы уже все давно поданы. Надо было раньше думать.
А сейчас меня волнует, то что если я не платил 600 рублей в ФСС этим кто-то будет интересоваться.

Люди из ФСС Вами обязательно заинтересуются…

ksk

А вот еще вопрос к организаторам - обязательно ли на старт выходить с чипами (неважно откуда взятыми) ?
Многие люди не имеющие оных не получают ответ по поводу проката итд.
В положении кстати не написано что необходимо ставить на модель чип для засечки.