Боатрейсинг в Москве 2008!

Сергей-Zitch

мне очень странно почему такой тухляк в теме 😠 … или как всегда, к сентябрю-октябрю народ засуетится ?

anmdoz

А чего-б не быть тухляку ? была вода без водорослей и хорошая погода … рейсеров с лодками порядка 20 человек ни трассы ни чего…по сравнению с предыдущеми сезонами…а открытия сезона не было …кого и куда зачем выбирали

anmdoz

В субботу с 13-00 люди где вы ау 😃

anmdoz

[quote=Сергей-Zitch;873509]
мне очень странно почему такой тухляк в теме 😠 … или как всегда, к сентябрю-октябрю народ засуетится ?

БЕРИ буйки и поставим трассу 😒

han
anmdoz:

БЕРИ буйки и поставим трассу 😒

боюсь погода против:-(

lk112

На подводной лодке 1-ый раз в этом сезоне хочу завтра присоединиться к вам где-нибудь в районе 13-14. Глубину пруда никто не мерил? 😃

Lerik
Сергей-Zitch:

мне очень странно почему такой тухляк в теме 😠 … или как всегда, к сентябрю-октябрю народ засуетится ?

все по норам сидят…

shapokl

никакой не тухляк!
достойно покатались!

Особый респект капитану подводной лодки!

Yacor
hotcat2:

Кирюх, спасибо за фотку.
Если еще с нами остались, кинь, плиз:Yacor@mail.ru
Заранее спасибо!😃
Если есть фотки гидры моей, на ходу- размести, пожалуйста;)

shapokl:

никакой не тухляк!
достойно покатались!

Особый респект капитану подводной лодки!

+1 …правда, один раз реально очканул, когда по этой лодке чуть не прошелся… см 20 где то…без сцепления- не вариант было бы разбежаться…😃

hotcat2


Сегодня session была у “ката”
Ваш попробуем на след.нед.

MeshokP

Супер фотка вольво!😃 Спасибо! 😲

Илюха

вот и от меня немного фоток 😉

свой “тапочег” только в таком ракурсе(

может есть у кого фото экошки в полете?

V_N

Если хотите видеть свои фотки на известном сайте, делайте из них архив (фотки, в оригинальном маштабе), и выкладывайте на www.rapidshare.com, сцылу давайте мне.
Иначе так и будет тухляк….везде.

Metanol

Я к сестрорецку готовлю 35, поэтому поучаствовать не могу, и так времени только только хватит

Сергей-Zitch

Саша, привет!

Давай попугай народ хотя бы в эти выходные, а то неделя всего до Сестрорецка.
Нужно же знать что от тебя ждать, мы нервничаем и волнуемся.

Я тебя уважаю очень только за то, что ты не рушишь мозг пустыми теориями, а как вынешь из машины - так все поймут что их ждет непростая битва )
Вообще, ты изменился за последнее время, похорошел прям ну очень, конь племенной прям.
Но из минусов - редко бываешь на воде, не заводишь своим жутким квиковским ревом.