Боатрейсинг в Москве 2008!

Илюха

вот и от меня немного фоток 😉

свой “тапочег” только в таком ракурсе(

может есть у кого фото экошки в полете?

V_N

Если хотите видеть свои фотки на известном сайте, делайте из них архив (фотки, в оригинальном маштабе), и выкладывайте на www.rapidshare.com, сцылу давайте мне.
Иначе так и будет тухляк….везде.

Metanol

Я к сестрорецку готовлю 35, поэтому поучаствовать не могу, и так времени только только хватит

Сергей-Zitch

Саша, привет!

Давай попугай народ хотя бы в эти выходные, а то неделя всего до Сестрорецка.
Нужно же знать что от тебя ждать, мы нервничаем и волнуемся.

Я тебя уважаю очень только за то, что ты не рушишь мозг пустыми теориями, а как вынешь из машины - так все поймут что их ждет непростая битва )
Вообще, ты изменился за последнее время, похорошел прям ну очень, конь племенной прям.
Но из минусов - редко бываешь на воде, не заводишь своим жутким квиковским ревом.

Metanol

я если в субботу и смогу то до 15, потом поеду гонки офшоров смотреть

MeshokP

Я временно без машины теперь 😦 так как ездил на служебной долго, сейчас ее забрали, так что пока лодки возить не на чем 😵

Сергей-Zitch

Не повод не быть в эту субботу в Митино!

Кстати, у нас сбор с мощным катанием и обкаткой моего нового руля на Донзи.
Народу подвалит немало, обещаю лично буи.

Сбор к 13-00 - 14-00 до упора.

MeshokP

Без лодки возможно, а с лодкой не представляю как ее везти без машины 😵

Yacor
MeshokP:

Без лодки возможно, а с лодкой не представляю как ее везти без машины 😵

откуда едешь?

Сергей-Zitch

этот хитрый шланг 😛 не хочет гонять на новой модели, чем вводит публику в недоумение )

MeshokP

ой да ладно 😃
я на самом деле всем благодарен что не прогнали с китайцем 😃
А на нормальной лодке приеду, думаю что через пару недель (приедет приемник и определюсь с авто).

vvv=

Вообщето можно было предупредить,что ТЫЦ длиной в 4 метра с гаком.

V_N
vvv=:

Вообщето

В то время когда космические корабли бороздят просторы вселенной 4 метра это да…, весомо.
1.Ващето перед скачкой\просмотром нормальный браузер говорит что там и скока., не читаем… Ваши проблемы.
2. 4 метра одна фотка нормального качества, Вы о чём уважаемый.

kirill1958

Кат прямо ажиотаж вызвал, вот и придется завтра лететь в Москву с ним - 6 на разогреве ездить 😎
Если серьезно, то спасибо Сергею! Без него ничего не вышло бы, завтра постараюсь фотки с моего отжига на Волге выложить, эх… 3 литра бенза как в воду кануло… 😵

vvv=

Вы о чём уважаемый.

Термин ТЫЦ спровоцыровал тыцнуть не глядя.Вообще то я о хорошем тоне,то бишь о сопровождении ссылки комментариями.По существу ТЫЦа-видео хорошего качества,катер красив на ходу.На приличной скорости необычайно устойчив даже на циркуляции.