Боатрейсинг в Москве 2008!

BRAiN

Дорогой наш V.N.!!! Прямо с диким, и почти нездоровым, нетерпением ждем фотки!

V_N
BRAiN:

Дорогой наш V.N.!!! Прямо с диким, и почти нездоровым, нетерпением ждем фотки!

Держи…

Как всегда, через пару дней на сайте.

vwpolo

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста полное название модели и сайтик с описанием этих самых 2-х корейских гидр. Видел Ваши заезды, молодцы!!! Заранее спасибо.

anmdoz

спасибо V.N с такой аппаратурой фотки супер …видны все огрешности и ход лодок на воде…спасибо фотки супер

Сергей-Zitch

Фото божественные!
ТАК можно снимать только любя это спорт !

РЕСПЕКТ камере и особственно владельцу !

V_N
Сергей-Zitch:

Фото божественные!
ТАК можно снимать только любя это спорт !

РЕСПЕКТ камере и особственно владельцу !

Спс.
Ыыы…Gerris palustris (водомерка) аднака…

Пы-сы. Траблы с хостингом решены, к вечеру ждите продолжение…

han
V_N:

(водомерка)

спасибо! значит охлаждение было.

Сергей-Zitch

Без шуток скажу, что серьезные люди покупают и пользуют ВИДЕО ВЫСОКОЙ ЧЕТКОСТИ, что бы разглядеть как модель (модели) идут, как она (они) ведут себя в гонке.

По кадрам можно разложить и увеличить с очень высоким качеством каждый момент! Я думаю Seaduсer так делает…

Коллеги, прошу подумать всерьёз.

Мартин_BMG

Я тоже наделал фоток, на мой взгляд получились несколько хуже в динамике …

Так же на мыльницу было отснято видео …

Можно записать на диск и передать для последующего тиражтрования.

Женя

V_N
Мартин_BMG:

Можно записать на диск и передать для последующего тиражтрования.

Женя

Если норм. видео не менее 640х480 может закинете например сюда www.rapidshare.com
посмотрим, может разместим на сайте.

Yacor

Фоты- супер!!! V.N., Большое спасибо!!!

vvv=

А какова судьба “парохода” которого всю зиму раскрашивали аэрографом?

BRAiN
vvv=:

А какова судьба “парохода” которого всю зиму раскрашивали аэрографом?

Это вы о ком? 😃

Сергей-Zitch

Это проект “гидроплан” с красивым названием, сорри, название забыл, серенький такой, очень милая вещь!

Я был с женой в “Доме книги” на Арбате, там в сувенирном отделе продавались солдатики, всадники, статуйки воинов. конечно, я не такой уж большой эстет в офисных приблудах, но сделаны они не безупречно, раскрашены вручную… но цена… от 15000 до 35000 за мёртвую фигурку без подвижных частей из полистоуна высотой 10-12 см!

о чем я, так о красоте, очевидно, что некоторые технические шедевры не хуже смотрятся в офисе или на камине, будь они даже гоночным гидропланом по природе. я не осуждаю ребят, жаль, не увидели на воде это.

BRAiN
Сергей-Zitch:

о чем я, так о красоте, очевидно, что некоторые технические шедевры не хуже смотрятся в офисе или на камине, будь они даже гоночным гидропланом по природе. я не осуждаю ребят, жаль, не увидели на воде это.

Вот вот, я помню эту гидру, так и не увидел… тоже очень жаль 😦