Боатрейсинг в Москве 2008!

hameleons
V_N:

Все наверно дома сидят…(семьи не верят своему счастью).

Это Вы здорово подметили 😃

han

инсейн на полке!
но скорпион будет и электричка!
с утра пораньше!

hameleons
han:

инсейн на полке!
но скорпион будет и электричка!
с утра пораньше!

как будет, он же разобран для матрицы!?! а с утра пораньше - это во сколько?! хочется просто приехать посмотреть! )

han
hameleons:

как будет, он же разобран для матрицы!?! а с утра пораньше - это во сколько?! хочется просто приехать посмотреть! )

разбираться он будет когда вода твердая станет 😁
с утра наверное часикам к 10-00(если кто с резинкой 1:1 приедет, паша-авиатор ау!!!).

V_N
han:

разбираться он будет когда вода твердая станет 😁
с утра наверное часикам к 10-00(если кто с резинкой 1:1 приедет, паша-авиатор ау!!!).

Так господа…, быстренько записываетесь, если будет больше 2.5 челофеков, то я подъеду в 12ч. привезу диски с фотками, всё что нет на сайте….итак!, кому?

hameleons
V_N:

Так господа…, быстренько записываетесь, если будет больше 2.5 челофеков, то я подъеду в 12ч. привезу диски с фотками, всё что нет на сайте….итак!, кому?

блииииииииииинннн! так нечестно! 😦((
как только соберешься прогулять! так подарки раздают!!!

V_N
hameleons:

блииииииииииинннн! так нечестно! 😦((
как только соберешься прогулять! так подарки раздают!!!

Тогда бушь ловить меня на Полежаевской, часов в 20. или выложу в инете, Гига 2, абкачайся… 😵

han
V_N:

Так господа…, быстренько записываетесь, если будет больше 2.5 челофеков, то я подъеду в 12ч. привезу диски с фотками, всё что нет на сайте….итак!, кому?

первый нах 😁

Сергей-Zitch

у нас есть ребята которые совсем немного катали, устройте хороший поддерживающий режим.

я накатался просто до неохоты, реально, с апреля, без пропусков ))) уже хочется на печку с ноутом за мемуары…

помогите моему подопечному с катом, погода супер.

V_N

Ехали в Гольяново…, оказались в Митино.

Евгений_Петров
V_N:

Ехали в Гольяново…, оказались в Митино.

Да… ждали, ждали…померяли ветер и волны, и поехали в Митино…

han
V_N:

Ехали в Гольяново…, оказались в Митино.

эх! рано Вячеслав уехал…
были-бы фото купаещегося хозяина скорпиона 😂
из воды только голова и рука с аппаратурой… rcopen.com/files/000000000000000000000000 : вот он этот тип гражданской наружности, одна панама чего стоит 😈
эт мы щас угораем, после 2х литров вискарика 😁
все здоровы и довольны!
а покатались супер!!!
скорпион просит изменения развесовки(либо клинышков на дно под транец), электричка корейская(рсмк) настаивает на более мощном моторе(липо 4s1p на 50 ампер едет неспеша, на 70(макс. ток по даташиту) прилично, на 100 ампер(по логгеру 105,4) отлично, но недолго 😁 , перегрев мотора и рега до отсечки, пар свистит из пикапчика, пАрАвоз блин 😵 однако.).
на зиму есть чем заняться!!!
всем спасибо за отличное лето 😃
надеюсь не последний пост до весны 😃 .
с уважением!!!

з.ы.: огромное спасибо вячеславу за диск с фото!!! 😃

V_N
han:

были-бы фото купаещегося хозяина скорпиона 😂

Дык холодно аж винты раскручиваются.

MeshokP

Как у скорпиона с охлаждением трубы при таком расположении штуцера забора воды за винтом?

han
MeshokP:

Как у скорпиона с охлаждением трубы при таком расположении штуцера забора воды за винтом?

все три заборника воды объединяются в одну магистраль, сначала на двиг, затем труба. нормально работает. на холостых помпа работает.

MeshokP
han:

все три заборника воды объединяются в одну магистраль, сначала на двиг, затем труба. нормально работает. на холостых помпа работает.

Это как?? После двигателя вода кипяток, что она сможет охлаждать дальше??

Metanol

Может, выхлопу много не надо, ему хватает даже если так кипеть будет, но не кипит

Да и потом у разных двигателей разная рабочая температура, у зены 90-95С, J&G25 ~60C, QD25 ~ 40-45C, SG35 ~ 40-50C

первые 3 двигателя имеют эти температуры при одинаковом вводе воды

vvv=

Это как?? После двигателя вода кипяток, что она сможет охлаждать дальше??

Как ни странно горячая вода охлаждает лучше чем холодная,правда с одной оговоркой,если охлаждать надо до температуры 100 градусов и выше.Например выхлопную трубу.

kirill1958

охлаждением трубы при таком расположении штуцера забора воды за винтом?

Дык у меня на конквесте черном тоже такой же штуцер, все нормально работает, правда магистрали все же 2. А почему у скорпиона борт левый скотчем заклеен?
Смотрю народ так нехило отжигает, ну ничего сейчас покупаю пикап и все! Буду в Москву ездить летом к вам 😃

anmdoz
kirill1958:

Смотрю народ так нехило отжигает, ну ничего сейчас покупаю пикап и все! Буду в Москву ездить летом к вам 😃

и компания для тебя уже есть