Трассовые (слотовые) модели

vadimych

привет SemiPro я сам из Заречного с 1996 по 2000г ездил к вам в Кузнецк на соревнования, сейчас ни знаю как там развит трассовый моделизм но начинал его там я. А вообще жаль что он в москве так развит!

7 days later
Александр34

Привет Всем! Меня зовут Машков Александр, я занимаюсь трассовым моделизмом в городе Волгограде. Вхожу 10 сильнейших гонщиков за 3 летний период. Вот решил зайти к вам на форум. Очень интересно, что вы обсуждаете? Может мой опыт вам пригодится. Я с удовольствием поделюсь опытом.

SYM

Александр34, я с Волжского. Занимался у Стаценко (“Искатель”), трассовыми, кордовыми, радюхами…
как там Ваша трасса поживает (на втором Волгограде)?

Александр34

Здравствуй, Трасса стоит, куда она денется. У нас еще одна трасса стоит на СХИ. Я тоже работаю с Гуровым С.К. Я вас наверняка видел.

SYM

Да 100% что видел.
Станислав Константинович (вроде не ошибся), всё ещё работает?

Александр34

Здравствуй SYM! Конечно, работает. Странно, я думал что все в курсе, Стаценко его видел у нас в кружке, общались. Женя Шашков, тоже приезжают ко мне в лабораториею, каждую субботу. Да к стати, они сейчас в Новороссийске на первенстве России. Понедельник приедут, Валера Шашков показывает не плохие результаты, если не бросит это дело, может получится не плохой фрукт. Дима Насаев занял 3 место в одном классе, это сын Жене Насаева, тоже наверни-ка знаете. Вот такие дела.
Скоро будут проходить областные соревнования на СХИ, 26 апреля. Если есть желание посмотреть, то тогда милости просим! Стаценко знает где это будет.