помогите!!! inferno mp-7.5 sp3

drak070

Други заменил свечу, помогите настроить корбюратор. Завожу глохнет через 10 секунд.

paravoz
drak070:

Други заменил свечу, помогите настроить корбюратор. Завожу глохнет через 10 секунд.

Если на улице холодно возьми свечку погорячее,если норм-то на пару часиков прибавь(затяни) холостой ход,и также на пару часов попробуй иглу нижних оборотов(с начало затяни и посмотри,если нет то наоборот отпусти).
А так через форум тяжко движок настроить…😉

drak070

Я её вообще дома завожу, а эфекта 0

Blaster

Если не снимать накал после того, как заведётся - глохнет ?
Свечу надо А-3 или N-8 … у вас верталёное топливо - масло многовато - мотор любит быть холодным …
(на картинке видно, что новая OS, а какая не понятно)

Blaster

Газу поболше после запуска и холостые побогаче (та что с торца) … не снимая накала … пропердится - поедет.
Если глохнет при открития “газа” (заливает) - главную (та что сверху) поджать … (я про иглы)
А ещё картер бы промыть - помогает !
Заводить со снятой трубкой от карба - залить топливо в мотор - выкрутить свечу и прокрутить - и так несколько раз (3х вполне достаточно) - потом заводить со снятой трубкой - лишнее выгорить - картер очистится (и так раза три пока не станет понятно, что можно подключить питание от бака)
Удачи!

drak070

Огромное спасибо буду пробывать.

drak070

Blaster Всё стало заводиться и работать ещё раз спасибо. Тут прочёл статейку по поводу топлива получается что я движок насилую с этим топливом? чтож за люди в этих магазинах. И ещё вопрос если большое количество масла значит и запуск намного сложнее?