новичек подоспел

вадим2009
DeN333:

опять же из указанной ветки приходят следующие ответы:
приобретение трагги или монстра. Пока не созрел для офроуда.
сумма, затрачиваемая на приобретение авто, должна превышать планку 30 рублей. Из пейнтбола могу сказать, что приобретенный в стоковом исполнении Типман, ИОН вполне нормально для новичка. В моем случае приобретенный ИОН прошел максимальный ап, потом один х… купил Бобланга. В данном случае пока лично мне не известно, что нужно. Либо шоссейа, либо внедорожник. Поэтому выбор пал на промежуточный вариант, есно ближе к шоссейки.
И все же интересуют информация от обладателей даных моделей: Thunder Tiger ER-1 SPORT
Inferno GT (Subaru Impreza WRC, Ferrari F430GT Team AF Corse и другие)

vidis

Берите баги 8-ой масштаб,ставте кузов от шоссейки и катайтесь.

Бука666
вадим2009:

спасибо!
Интерсный вариант, но в 10 масштабе, а хотелось бы в 8.

Так он на 10 и не тянет! У тракасаса явно заниженные масштабы!

NICEXXX
vidis:

Берите баги 8-ой масштаб,ставте кузов от шоссейки и катайтесь.

Вадим, я тоже так сделал и имею “промежуточный вариант”, помимо стандартных телег

vidis

Вот о чём и говорю,ведь качество покрытия играет важную роль,и шаська шосейная долго непротянет,а оф роудная по конструкций для того создана,подвеску можно зажать под асфальт или разпустить для бездорожия,вот потому считаю что багийная шаська золотая середина.

вадим2009
NICEXXX:

Вадим, я тоже так сделал и имею “промежуточный вариант”, помимо стандартных телег

читаю информацию по багам, но пока не понял что брать. У Вас какой вариант?

Nicolaich

Вадим , не забивай себе голову багами и трагами - бери ТТ_ЕР1 - нормальная фирма . Сам бы взял сейчас вместо Инферно_ГТ , но в последнюю уже много вложено - жалко продавать за бесценок .
Наиграешься , купишь трагу, багу и т.д.
Удачи .

DeN333
вадим2009:

опять же из указанной ветки приходят следующие ответы:
приобретение трагги или монстра. Пока не созрел для офроуда.
сумма, затрачиваемая на приобретение авто, должна превышать планку 30 рублей. Из пейнтбола могу сказать, что приобретенный в стоковом исполнении Типман, ИОН вполне нормально для новичка. В моем случае приобретенный ИОН прошел максимальный ап, потом один х… купил Бобланга. В данном случае пока лично мне не известно, что нужно. Либо шоссейа, либо внедорожник. Поэтому выбор пал на промежуточный вариант, есно ближе к шоссейки.
И все же интересуют информация от обладателей даных моделей: Thunder Tiger ER-1 SPORT
Inferno GT (Subaru Impreza WRC, Ferrari F430GT Team AF Corse и другие)

Оооо коллега по пентболу!😃
Тоже имеем шесть маркеров и балон 7л (300бар)+З.С. Балуемся летом.
Могу сказать что увлечение автомоделями в несколько раз дороже пейнтбола.Здесь даже сравнивать низя.
p.s.трагу бери,оптимальная тема,ну или багу…и по асфальту пошлифовать можно,и по снегу,и по полю с травой…а прыгает и скачет по бездорожью-залюбуешься.до 30 т.р уложишся будет нормальный агрегат.Все деньги сожрет на шарики для пейнтбола:)/

Nicolaich
DeN333:

p.s.трагу бери,оптимальная тема,ну или багу…и по асфальту пошлифовать можно,и по снегу,и по полю с травой…

Дэн , не убивай потенциального он-роудера - нас и так мало 😉

вадим2009
Nicolaich:

Вадим , не забивай себе голову багами и трагами - бери ТТ_ЕР1 - нормальная фирма . Сам бы взял сейчас вместо Инферно_ГТ , но в последнюю уже много вложено - жалко продавать за бесценок .
Наиграешься , купишь трагу, багу и т.д.
Удачи .

Читаю ветку фанатов Инферны. Да уж:)
TT - что то мало отзывов о модельке. Весь нет перерыл. Как у нее с запчастями? Вроде один дилер в Москве.
И как дела с апгрейдами стоят?