обкатка

andrey_beliy

Здравствуйте!
У меня появилась автомоделька. и возникла проблема, как ее обкатать ))
я прочитал различные статьи в интернете. но все они чем-то расходятся в порядке процессов обкатки. И во всех говорится о неких факторов работы модельки, которые определяются субъективно )) (звук работы двигателя, количество дыма и т.п.) наверное, на это влияет личный опыт … собственно, которого у меня нет (
есть возможность сделать обкатку под чьим-то руководством ? ? или как мне поступить ? ))
Спасибо за советы )

летчик-nsk

если первая моделька,то лучше под чутким руководством опытных товарищей,а то натворите чего нибудь!
я вот прежде чем эксплуатировать машинку прочитал статьи на этом сайте
rc-auto.ru/articles/

и на форуме пообщался,и все выполнил сам!но если чувствуете что можете не справится то лучше обратится за помощью,за одно познакомитесь с коллегами по хобби)

19 days later
Rom-08

или сходи в модельный магаз там помогут(мне помогли завести и дали инструкцию обкатки хотя модель покупал не у них
)

Igor9

Действительно…я когда приобретал…мне сразу инфу дали…заморочек совсем не было…хотя и в нете смотрел…в принципе тоже самое…а на пальцах долго объяснять,свои нюансы на каждую модельку есть

Dimoskodek

Ищи в статьях на этом сайте есть видео инструкция

demon57

а можно узнать где видео взять об обкатке

Dimoskodek:

Ищи в статьях на этом сайте есть видео инструкция

а где именно искать? Видео?

Tofick

Фааак… Ты по ссылке-то перешёл??? там прям в первом сообщении, ВИДЕО вставлено! Как двиг настроить!

demon57
Tofick:

Фааак… Ты по ссылке-то перешёл??? там прям в первом сообщении, ВИДЕО вставлено! Как двиг настроить!

Лан не ругайся посмотрел ничего не нашол очередное описание но уже все в мороз все равно спасиб:)