самоделка новичок

aze
alexsashka:

вот тут посмотри rcopen.com/forum/f73/topic158988
есле что непонятно,спрашивайB-)

эти слова на форуме вдохновили меня наглупую идею. я порылся на чердаке инашел в запыленном сундуке старую ниву правда китайская и не на ходу исделал ето:-/ездит быстро по крайней мере дома места было мало думаю усовершенствовать

Shuriken

Ну вот, уже что-то! Опредись с суммой, которую всё-таки можешь выделить, и клепай! Собирай битые игрушки, шарься тут в продавалках, в твоей П.угловке есть ещё народ катающийся?

aze

Вроде нет поищу может кто найдется
Думаю купить что нибудь после нового года:)

aze

Решил купить модели. Поискал в нете нашел магазин в Питере хорошие цены и мне удобно добираться.😁
Помогите советом в выборе авто:(

  1. PHOENIX ST II электро PL/Y (TTR6539-F73)
  2. PHOENIX BX II электро красный (TTR6540-F76)
  3. ZK2 MONSTER TRUCK электро синий (6551-FS41A2)
  4. AT-10 электро красный (TTR6525-F72A2)😮:o
alexsashka
aze:

эти слова на форуме вдохновили меня наглупую идею. я порылся на чердаке инашел в запыленном сундуке старую ниву правда китайская и не на ходу исделал ето:-/ездит быстро по крайней мере дома места было мало думаю усовершенствовать

молодца;)прикольно получилось😁продолжай в том же духе.кстати из железного конструктора подвеску можно нормальную забобахать.

26 days later
pashteet

тоже было бы интересно услышать мнения по выше приведенным моделям

Патрик_стар
aze:

эти слова на форуме вдохновили меня наглупую идею. я порылся на чердаке инашел в запыленном сундуке старую ниву правда китайская и не на ходу исделал ето:-/ездит быстро по крайней мере дома места было мало думаю усовершенствовать

Здорова. Классно получилось давай побольше фоток , задняя подвеска есть???Я тоже самоделку сделал, щас переднюю подвеску доделываю, заднюю сделать не получиться.

Заходи в : Мини-Z и меньше ; самоделки , мы там все такие, может чего интересного для себя найдешь😇

Владыко
pashteet:

тоже было бы интересно услышать мнения по выше приведенным моделям

Тема про TT Phoenix ST II & BX II есть в ветке Off-Road.
Мнение одно, это одна контора с AE - Team Associated.