журнал "собери kyosho AMG Mercedes"

Morases

Парни, вы знатоки, тогда подскажите какие номера по 2 выпуска брать.

Niroz

подскажите пожалста, какой сейчас номер выходит? и где можно посмотреть комплектацию новмеров?

YvO
Niroz:

подскажите пожалста, какой сейчас номер выходит? и где можно посмотреть комплектацию новмеров?

позавчера вышел 12-й, насчет комплектации в каком-то из первых номеров была схема сборки, где указаны какие детали в каком номере будут

Kolin_IN

www.amg-rc.ru/node/2 - График выхода

www.amg-rc.ru/node/4 - Комплектация номеров

смысла по несколько номеров брать про запас и выхода из строя деталей не вижу. возьмешь стойку а сорвешь стартер. потом можно подкупить вышедшие из строя детали у той же KYOSHO www.microrc.ru/tovar_660.html детали подходят проверенно.

ZigZag_ZZ

Николай, по тексту видно , что вы ну какбы сказать, новичёк в моделизме, за сим , объясню!
Смусл имеет только жизнь, всё остальное вторично, это преамбула.
Запчасти имеют особенность отсутствовать когда они вам необходимы, а при раскладе что твы всё в киосках берёте, есть вероятность наесться по самое горло отсутствием оных!
Пример ,стойка и дрыгстартер-некорректна , вы его сорвёте на 10 дрыге, а стойку в первом бордюре, где и кулак и рычаг, тамже и об тоже загнёте полуось, потеряете кость!
Детали не выходят из строя их ломают и пролюбливают!
Вы считаете что моделист со стажем вам в уши уринирует, и вы умнее его, чтож, каждый сам себе Буратина!
Умные прислушаются, умники будут грызть когти!
Ничего личного, Бисмарк говаривал" Я учюсь на ошибках других, на своих ошибках учатся дураки!"

mazepa2000

Мужики,Вы забыли,что перед Вами не киоша(как у немцес в серии),а дюратракс, у которого нет моделей с ДВС вообще, просто какой то вариант был не пошедший в серию,который деагостини и выкупила,запчастей не будет на мерина.Ну если токо от другого бренда подобрать,что геморно и долго.

Kolin_IN

Цитировать великих умеют многие, а по состоянию прямой кишки оценить уровень мастерства моделиста, может увы, только проктолог. Что до СМУСЛА жизни, так это я отвечу когда мои внуки подрастут и об этом спросят. А пока собираю с сыном 1/10 Mercedes, а если что сломается, так будем играть в другие «игрушки» благо их хватает. А к участникам так лучше бы сканы с 8-го номера сбегали да выложили.

danilmc

Во развели, каждый свои карандаши ест, че тут друг друга учить?

BlackFlash

Я тож начал собирать этот мерс. С первого выпуска 😃 Ща вот не выдержал и купил TT-01 учиться 😃 Но Мерс всё равно соберу - интересно ковыряться 😃 А то в реальной своей машине особо не полазаешь 😃

Morases
BlackFlash:

Я тож начал собирать этот мерс. С первого выпуска 😃 Ща вот не выдержал и купил TT-01 учиться 😃 Но Мерс всё равно соберу - интересно ковыряться 😃 А то в реальной своей машине особо не полазаешь 😃

+1))
Тоже решил купить ттшку)))
Вот уже на выходных поеду забирать)
Мне кажется этот журнал сильно продвинет RC моделизм в России)

Захар
Morases:

Парни, вы знатоки, тогда подскажите какие номера по 2 выпуска брать.

купи у меня с 1-12 номера, будут тебе запасные детальки 😉

Morases
Захар:

купи у меня с 1-12 номера, будут тебе запасные детальки 😉

Это выйдет касарей в 2-3)
Не охота тратить так много сразу.

Захар

2.500 и забирай ) 1-10 в папке номера( 1 ый номер в 2 экземплярах (одно колесо собрано, но не склеено еще амортизатор собран) 11 и 12 даж не трогал как с прилавка…
остальные детальки в упаковках.

Тебе как минимум не придется покупать 2 выпуска где будут лежать только по колесу… т.к. у тебя будет 2 колеса + в запасе 2 мягких бампера и решоток радиатора XD… + фильтр воздушный запасной и маслицо и запчастюльки по подвеске… если наехал на кочку че сломал, ВОТ тебе запчастюльки ну и так же по всем деталькам с 1-12 номера! )))) Короче выгодно же… )))))

zhenya1357900

А сейчас уже какой выпуск идёт? Например если например захочу сейчас начать собирать? То какие номера я пропустил, и где например их брать?

Захар
zhenya1357900:

А сейчас уже какой выпуск идёт? Например если например захочу сейчас начать собирать? То какие номера я пропустил, и где например их брать?

всего вышло 12… все 12 есть у меня… если будешь проездом в москве покупай у меня 😉
Так же на офф сайте у них на форуме есть купля продажа… кто то продает а кто то покупает разные номера журналов.

  • на сколько я помню есть такая тема что журналы (уже вышедшие ранее) вроде как можно было у них заказывать.
Захар
zhenya1357900:

А ты зачем продаёшь? Надоело?)))

терпения не хватило, купил киошо субару дрх 1/9 и гоняю на ней ) даже тюнинг намутил… свет там стопы повороты - полный фарш )))

zhenya1357900

Ясн!) А офф сайт не подскажешь? У меня у самого есть электро, пока гоняю на ней! А бензинку просто охото собрать самому!) Купил бы у тебя, да далековасто переть!)

Захар
zhenya1357900:

Ясн!) А офф сайт не подскажешь? У меня у самого есть электро, пока гоняю на ней! А бензинку просто охото собрать самому!) Купил бы у тебя, да далековасто переть!)

Мож кто из друзей проездом? 😉

Вот: www.rccar.deagostini.ru (не реклама)

zhenya1357900

К сожалению нет!( А мне интересно как они умудрятся запихать серву которая стоит 1500-3000 в журнал за 360р.?

Захар
zhenya1357900:

К сожалению нет!( А мне интересно как они умудрятся запихать серву которая стоит 1500-3000 в журнал за 360р.?

360? где такие дикие цены? я пока максимум видел 310 )))
они специально их пихнут в номера которые ближе к концу да и сомневаюсь что эти сервы стоят 1500-3000, думаю в районе 1000 максимум )))

zhenya1357900

Да это у нас в кемерово!) Я ща на всяк случай позвонил им, оператор сказал что можно выслать все 12 номеров наложенным платежом! Так что пока что подумаю собирать, или нет! Хотя и выйдет намного дороже!

MamaRocha

Интересная тема) Наверно действительно легко подсеть, хотя почти всем понятно что это развод)
Сервы, моторы и прочие не дешевые агрегаты они наверно будут разбирать и продавать по кусочкам.

Захар
MamaRocha:

Интересная тема) Наверно действительно лешко подсеть, хотя почти всем понятно что это развод)
Сервы, моторы и прочие не дешевые агрегаты они наверно будут разбирать и продавать по кусочкам.

они этого и не скрывают ) двигатель с карбюратором и ручным стартером + свечка разбили на 12 номеров =)