журнал "собери kyosho AMG Mercedes"

МОТОРИСТ

народ подскажите от какого мотора подойдет вал стартера на мериновский двиг. например от HPI или еще чего.

Korsegen
МОТОРИСТ:

народ подскажите от какого мотора подойдет вал стартера на мериновский двиг. например от HPI или еще чего.

Родной стоит 380 р. или нужен именно с другого мотора?

МОТОРИСТ

где его “родной” купить кинь ссылку. желательно в России.

если есть предположния прошу в личку

Korsegen
МОТОРИСТ:

где его “родной” купить кинь ссылку. желательно в России.

если есть предположния прошу в личку

Я страницу открыл
vk.com/id49557098#/club79637479
можно найти в 2 клика. Открой ссылку “запчасти для модели Мерседес Деагостини”

3 months later
KastetFr

Коллеги салют! Выручайте! Сразу оговорюсь всю барахолку перерыл, все ветки закрыты! Нужен выхлопной коллектор, гильза поршень с шатуном и подставка между верхом и низом движка куда перекатываться свеча, приму в дар или куплю за адекватные денюжки 😃

KastetFr

Ценник там просто космос! Есть варианты на обмен! Может че кому надо? А то у меня две недособраных модели, одну пущу на размен 😁

8 days later
Ясон

Вопрос по пружинке которая стоит в мотыле коленвала мериновского супертигра. У меня она лопается с завидной регулярностью. Живет в среднем 10-15 баков, потом завести мотор уже не реально, до замены пружинки, западает штифт через который момент во время заводки передается на коленвал. Нашел пару раз кусочек подходящей проволоки и навил пружинку. Но запасец кончился 😦 Кто как выходит из положения? где найти подходящую пружину или проволоку?

Ясон

Буду зажигалки дербанить 😃 а пока снял с резервного движка.

МОТОРИСТ

лучше всего подходят те которые подороже типа крикета БИКа и федора . они дольше живут.

KastetFr

Москвичи и областьчане отзовитесь плиз!!! помогите с детальками 😁

KastetFr

Спасибо за ссылку (она уже выше есть) дорого там 😦 вот думаю все таки должно чё то у народа на руках остацца😈

KastetFr

ВСЕ ветки в барахолке уже закрыты к сожалению, и нет смысла мне брать модель почти в сборе! У меня их и так две.

1 month later