Симулятор VRC

avtandil
Boev_Dmitry:

Насколько я помню по своему экземпляру сима, там надо чтобы USB адаптер был подключен к компьютеру в момент старта приложения…

Ну этот момент я усек сразу. Он у меня месяц отработал. а после система встала.😃

Boev_Dmitry

вообще странно конечно…
то есть в настройках программы из всех контроллеров работает только “keyboard” ?
Тогда это повод обратиться в саппорт

xyls

а в настройках стоит какой контроллер, может там слетело?

avtandil
Boev_Dmitry:

то есть в настройках программы из всех контроллеров работает только “keyboard” ?

Ну да

Тогда это повод обратиться в саппорт

Похоже на то.

Katara
xyls:

а в настройках стоит какой контроллер, может там слетело?

если калибруется пишет Человек то как такое может иметь место?

Boev_Dmitry
Katara:

если калибруется

контроллер калибруется средствами операционной системы. А в самом симуляторе может быть указан неправильный тип контроллера.
Насколько я помню, одновременно с клавиатуры и с контроллера этот сим не работает

avtandil
xyls:

а в настройках стоит какой контроллер, может там слетело?

Boev_Dmitry:

контроллер калибруется средствами операционной системы

Оно понятно, не если слетит контроллер на пульте то комп его может не увидеть.
Да добавочка, я не приобретал их пакета, который предлагаеться на сайте ВРС, поскольку проплачивать палкой из Грузии пока невозможно.
Я им отписался о проблеме так там мне сказали что для меня решили эту проблему. Честно говоря не понял в чем это выразилось:)

Boev_Dmitry
avtandil:

Оно понятно, не если слетит контроллер на пульте то комп его может не увидеть.

я имел ввиду что контроллер подключен к системе и исправно работает, но если в настройках самой программы будет стоять использовать клавиатуру, то программа будет игнорировать контроллер

avtandil:

Я им отписался о проблеме так там мне сказали что для меня решили эту проблему

если не трудно, переписку выложите, попробуем вместе понять что они имели ввиду

avtandil

From: avtandil tugushi [ant-5@mail.ru]
Sent: zaterdag 19 februari 2011 21:04
To: Virtual RC Sales
Subject: order

Dear sir.
One month ago Ii buy a rc USB simulator here
www.rctoyhouse.com/…/gc-hi9129.htm.

Now i receive your e-mail
“If you want to continue to use VRC then you should purchase the full software license NOW.”
But i have a problem? im my country i can’t pay will Pay-Pal.
Can you give me other way to purchase your product.
Will best regards Avtandil Tugushi.

I have changed the status of your account, so you should not have a problem using the basic software from our website.

Pieter

Boev_Dmitry

хм… возможно действительно возможность использовать адаптер была заблокирована аккаунтом… хотя в вашем обращении к ним про проблемы c USB адаптером ничего не указано

Katara
avtandil:

I have changed the status of your account, so you should not have a problem using the basic software from our website.

Ответили же подробно и понятно,имеется ввиду что вы теперь скачав бесплатную версию VRC на офиц. сайте (и это надо сделать,удалив старую)
сможете воспользоватся программой,и тогда под логином и паролем своим в свежеустановленном симе заходим и катаемся.

1 month later
Ganimed

Народ! Как сим под Win7 64 bit запустить?

3 months later
DmitryRUS

нифигасебе… они выбрали политику iR???.. нет 100 раз нет! всё, напрасно ждал… ребята обарзели… вот и потренируйся когда хочешь… ясно что они хотят отбить все деньги которые были потрачены на такой затянувшийся проект.
трындец.

Boev_Dmitry

Если там реально настолько крутая физика, как пишут в отзывах - то цена адекватная за возможность тренироваться когда хочешь.

DmitryRUS

да пускай там физика супер реальная, не стоит подобный компьютерный продукт столько сколько они запросили, ктомуже это не покупка продукта, а подписка на использование.
Да, и по видео минимум отличий от простой VRC… Срины просто шикарные, всё детализированно, но во время заезда камера чётко прилепленна к объекту, на оживление визуальной части во время заездов они точно не заморачивались… И я ошибаюсь или это так и есть, офф родов опять нет?..

Boev_Dmitry
DmitryRUS:

не стоит подобный компьютерный продукт столько сколько они запросили

не надо сравнивать с ценами на аркадные автогонки для приставок(хотя тот же ф1 2010 стоит 40 уе на амазоне). это специализированное ПО, на широкие массы и не рассчитано. а спецПО дешевым не бывает. хотя я допускаю что цена немного упадет в будущем.

DmitryRUS

Я и не думал сравнивать с аркадными автогонками. Меня возмутила политика оплаты продукта, это второй такой продукт который мне встретился с месячной подпиской на использование. Всётаки конечно, да, круто ребята поработали, бренды такие, все детали и тд, поковырять и настраивать самому, но каждный месяц платить за использование, както слишком круто. Одну цену бы в 250-300 у.е. поставли и на все времена и катайся наздоровье. а то двух годичную подписку покупать, психология уже срабатывает что через 2 года симулятор уже и не запустить даже. Конечно уже ничего не изменишь, просто разочаровался я уже).
Так же как и симулятор iRacing, не помню, по 12$ чтоль месяц, чтоб покататься. Серьёзный такой сим, но не стоит он того чтоб каждый мес отваливать бабки, конечно не на нас это всё расчитанно, но всё же.

SANGR

токо наткнулся на данную тему!

А в двоем можно гонятьв эту игруху?
Если да ,то как понимаю нужно два приемника и две аппы?

serpvect

Какие-то 100 евро в год. Для моделистов - не деньги. ИМХО. Жду с нетепрением.

P.S. За iRacing плачУ и катаюсь. Соотношение цена/качество вполне устраивает. Бесплатный сыр - известно где…