Где на заказ покрасить кузов?

Anton-937

Да Миш именно на на СЦ8.

Саш, взглянуть пока не получится, пробывал на кусках лексана, вроде получилось. Кузов в стадии покраски, показывать пока на чего, т.к. конечный результат видно только после снятия плёнки. Сегодня буду делать 4-й слой. Очень долго и муторно, рисунок мельче 1:8, и пересекается с другим. Вчера над одним слоем просидел без отрыва 5-ть часов. Не так как на видео, слои накладываются все на оборот, и нет права на ошибку т.к. её не перекрыть сл. клоем краски.

chizh1
Anton-937:

Саш, взглянуть пока не получится, пробывал на кусках лексана, вроде получилось.

Я с удовольствием бы взглянул на другие ваши работы! Не обязательно пламя. У вас наверняка они были, оч интересно,😊 если можно конечно!

chizh1
Anton-937:

Заходи в личку, альбом покраска.

Очень впечатлило!!! 😮

Airliner-rc

НАдеюсь Антон сотворит шедевр в стиле партиотическо-российско-гоночного стия 😃😃😃😃 Вчера скорлупка ушла в работу мастеру

Raven
Anton-937:

Да Миш именно на на СЦ8.

Вот жеж, незадача 😃
Пошел куски лексана искать 😵
Кстати, Антон, ты какие лекала используешь? Сам делал или покупные. Я у себя всю округу объездил: тока здоровые и дубовые - не гнуться ни разу.

Anton-937

Не Миш по округам, в суровую Российскую зиму со свечёй, в поисках обрезков лексана не лажу!😁
Остаются обрезки от кузовов: баггийных, шоссейных и т.д., которые не выбрасываю.😎 И бутылки от колы, пепси тоже могут пригодиться.
Не большая задержка, по состоянию здоровья,:( думаю к выходным восстановиться и продолжить.

Anton-937


Черновой вариант, 50 % готово. Не знаю чего получилось т.к. глаза уже не воспринимают всё адекватно.
В общем можно зделать один вывод, что двух одинаковых машин при всём желании не получится. Жаль мало красок (в смысле цветов) прих. размешивать.
Также можно делать синий и зелёный огонь, в виде всевозможных фигур.

chizh1
Anton-937:


Черновой вариант, 50 % готово. Не знаю чего получилось т.к. глаза уже не воспринимают всё адекватно.
В общем можно зделать один вывод, что двух одинаковых машин при всём желании не получится. Жаль мало красок (в смысле цветов) прих. размешивать.
Также можно делать синий и зелёный огонь, в виде всевозможных фигур.

Очень круто!😮 Класс!

Airliner-rc

Прикольно получилось. Супер.
Антон, а мой кузов начал красить?

Raven

Меньше куска лексана в окрестностях не нашел 😃
Проба огненного пера 😃 Не получилося, однако 😵
Фарки и фонарине открашены пока… В лучшем разрешении




Airliner-rc

а помойму очень даже получилось… Может конечно “в натуре” и видны огрехи, но на фото смотрицо хорошо

21 days later
SPIRITUS

А прикольно смотрелся бы в качестве “источника” пламени какой нибудь рисованный техно объект(глушак, движок, турбина и т.п.)

Raven

Зачетно Антон! 😃
Я пока на кошках тренируюсь 😊 наружний выходит, внутренний никак 😵

Anton-937

Кошки, они очень сложный материалл, постоянно движущийся. Может сменить.

7 days later
goshan

Вообще у нас есть три человека кто красит- Щеголев Антон, Романов Виталик и Миша Новак, работы этих ребят мне очень нравятся. И есть одна фирма-rcpaint.ru

Я лично плотно сижу на Романове, мы с ним разработали мою раскраску в двух вариантах, за что ему огромное спасибо!!!

2 months later
AHTuKiLLeR

Подскажите какую краску используете для аэрографов? И где заказываете?
А то в моей деревне только аэрозоли продают =(

Boev_Dmitry

Стравленная из аэрозолей тоже подходит. Я пластиковые модели часто крашу стравленной из баллона тамиевский краской

AHTuKiLLeR

Это не наш метод =)
Просто Тамия PS у нас продается только в одном месте и по барыжным ценам.