Где на заказ покрасить кузов?

Anton-937
andrey220887:

Вот в таком стиле реально покрасить?

Да! И в любом стиле, реально.

stinger666:

Вредна ли компрессору работа при минусовых и около нулевых температурах?

Вредна, даже очень!

stinger666

Первая проба аэрографа, сильно не пинать)

25 days later
drakomn

ЗДравствуйте, подскажите, идет кузов с америки, для монстра, думаю в какой цвет покрасить? в черный не хочу, в белый думаю на снегу не видно будет…вот думаю в фиолетовый может? или в голубой? или в какой еще такой интерестный цвет, кто что подскажет?? если можно то выложите фоточки цвета, и маркировку краски тамии:)

RuslanG

в зеленый

а маркировку в гуле можно посмотреть

drakomn
RuslanG:

в зеленый

не, зеленый мне не нравится, темный напоминает военную машину, а светлый слишком яркий

RuslanG

а мы тут должны разом за тебя решить в какой цвет красить? да?
я обычно курю гугл и комбинирую стили. или просто ищу предпочтения

drakomn
RuslanG:

а мы тут должны разом за тебя решить в какой цвет красить? да?
я обычно курю гугл и комбинирую стили. или просто ищу предпочтения

Да должны😁 может прсто знаете какой цвет будет смотреться:)

Короче для себя решил, буду в фиолетовый красить:)

2 months later
texass

Подниму тему.
Нужно покрасить кузов на 8-й масштаб.
Сам художник еще тот.
Пишите в личку.

borzov

И у меня аналогичный вопрос. Имеется неокрашенный кузов Ford F-150 SVT Raptor из лексана для моделей монстров/шоткорсов масштаба 1:10, очень хочется поставить его на Traxxas Stampede 4x4 во всей красе. Очень хочется кузов окрасить в черный под карбон, дорисовав от двигателя расходящиеся оранжево-красные языки пламени (примерно вот так). Если кто-то в Москве готов помочь, пожалуйста напишите в приват. Спасибо.

2 months later
TazMan

кто может изобразить нечто подобное на 8-м масштабе багги?


24 days later
1 month later
spyder

Всем привет.
Хочу узнать Ваше мнение по данной краске, может кто использовал подобную для лексана.
Свою ещё не попробовал, решил сначало спросить мнение гуру…
Акриловая краска для внутренних и наружных работ.
Состав: полиакрилат, проаеллент (пробан, бутан), растворители ( бутилацетат, ацетон, метоксипропанол, ксилол).

DAKOTA

Если кому нужно просто покрасить корпус,отличная аэрозольная краска “Universal”,продается на строительных рынках.По лексану самое то,потом не изгибы,не ногтями,не зубами не от дерёшь.

spyder

Краску положил вчера, прошли сутки, маски отходят легко, краска на месте остается, положил много слоев, наверное переборщил, но время покажет, утром выложу фотографии.

spyder

Фото.
После снятия защитной пленки цвета очень яркие и контрастные…

Don76

Подтекло немного под ленту. Ленту тоже в ашане брали?
Ради эксперимента, наклейте на краску малярный скотч и снимите. О результатах сообщите плз.

20 days later
Shimano_katana

Вопрос к мастерам и гуру, краска fastrax - как она, стоит приобретать если вариантов поблизости нет других.Очень нужна инфа, не хотелось бы запороть кузовок, дороговат новый (losi 5ive t)
Заранее много благодарен! 😉

Hameleon

Я красил такой, остался доволен.балонами такой краски задуваю основной цвет по кузову.