Просто машинна

max1

Хочу приобрести р/у машину ,но такую,чтоб была проста в управлении и могла гонять по асфальту.Может посоветуете модель?( А то опыта в таких делах нуль.)😦
Но чтоб была пороктичной и как можно дольше порослужила.
Да и ещё какая к ней нужна комплектация(ну там запасные аккамуль. и тд.)
Примного благодарен!!!😒

max1

В приделах 10 тыс. руб. С электроприводом.

Rujenceff

какую нибудь электробагги можно взять…например лазер ртр или теам-ц…последний в ртр варианте очень даже не плох, за 7-8 тр с аппой и бк неплохим, а 2-3 тр как раз на аккамулятор останется…есть от теам-ц и шот корс в эти же деньги, он производная от багги( только база длинне) но и дороше чуть-чуть…вот ссылка( не реклама) avtohobby-rc.ru/…/tc02-team-c-sportivnaja-elektrob… и на баггу avtohobby-rc.ru/…/tc02-team-c-sportivnaja-elektrob… ( правда это кит, но бывает и ртр)…

GAGARIN

это когдаж тим ц ехать то начал? в киевском оно не ехало. видел в живую - дрова дровами.да и мелкое оно ощущение 18 масштаба меня не покдало. в эти деньги могу посоветовать спаду - в принципе таже химота на из пластика хыпай. что хорошо

Rujenceff

спада насколько я помню двс, а теам-ц багга у меня едет например…😃 2е место в стоке у Малышки в Северном, при учете того, что это был мой первый опыт с электробагги…😃 шот корс маленький, но он как раз более похож на 10ку а вот слеш и последователи великоваты внешне и на мой взгляд больше к 8му подходят…опять таки я же написал, что это производная от багги, для дворовых покатушек пойдет, да и в соревнованиях неплохо показывает себя…за свои деньги с бк и аппой помоему не плохо, есть еще один интересный момент, к багги существует апгрейд кит( рама, кузов, колесаи еще что то), который превращяет багу в шоткорс…😃

max1

Вот ни хрена не понял,что про что написано.
Представляеш я из русской глубинки .где такие модели только по телеку видели,а пульты и подавно, в руках не держали. так вот представь, что для меня значит этот набор букв.
Для меня главное чтоб ездила по асфальту,прста в управлении и цена помещалась в десятку.
Да,и магазин.
Погонять с друзьями хочется.

max1

Вот Эта мне по цене и по внешним признакам нравиться.
Ну как ты её охарактеризуеш?

Индюков_Кирилл

Вроде есть, незнаю может и в ММ есть. Кстати а почему никто не рассматривал уже старую модель конечно, но Браму от HPi думаю как для начало можно и ее плюс запчасти есть( правда не много, но все же есть) www.xmodels.ru/catalog/22/3041/

Daredee

как варьянт можно rc18t/b
если такой масштаб не претит
в 6 тыщ обойдется с башни

Ursus_tlt

Может быть что то из шоссеек посмотреть? Таже Тамия тт01 от 5к у нас и от 3-4к изза бугра в ртре можно найти. Остальное на акки и зардяку более или менее нормальную. Если задача по асфальту гонять то, можно и подрифтить чутка, вдруг понравится.

Max_SL
max1:

Хочу приобрести р/у машину ,но такую,чтоб была проста в управлении и могла гонять по асфальту.Может посоветуете модель?( А то опыта в таких делах нуль.)😦
Но чтоб была пороктичной и как можно дольше порослужила.
Да и ещё какая к ней нужна комплектация(ну там запасные аккамуль. и тд.)
Примного благодарен!!!😒

Привет, земляк!

Если есть желание гонять по асфальту - я бы купил в Пилотаже ТТ-01 любую. Тачка нормальная и запчасти всегда там можно заказать.
Если оффроад - то лучше Хаймото или ХСП - убить, реально, невозможно.