А помнити кинули!

Boev_Dmitry

юридически факта мошенничества не было, так что полиция ничего делать не будет 100% - отсутствие состава преступления

Gintas

Аможно по порядку?
*** Человека знаем - вот он
*** адрес знаем ?
*** в лицо знаем ?
*** мобильный тель не показатель !!!
Координаты есть какие нить?
Я понимаю, что ничего на него нету … найди иголку в стоге сена
Точный адрес скажите? Там у них сейчас вместо паспорта карточка\код личности … (да глупости всё это - если он заведома кидало - хрен чё про себя скажет … )
Из форума глупо выкидывать, он всё равно под другим ником зарегится - если уже этого не сделал и тогда будут новые жертвы …)
Ну не знаю - вы хотите найти чела без данных?
Огласите тогда, кто что знает про него и тогда подумаем, чего можно предпринять!
(а то точно безпридменний … или как принято - оф топ получается)
Кратко ен получилось 😇

artik
Boev_Dmitry:

юридически факта мошенничества не было, так что полиция ничего делать не будет 100% - отсутствие состава преступления

я же говорю не пойман не вор, это тоже правельно.

16 days later
Nicolaich

Похоже , чел начал аппаратурой приторговывать . rcopen.com/forum/f71/topic150464/119
Результат на лицо , как говорят в немецких короткометражках 😃
Сочувствую парням .

vik_king
artik:

я же говорю не пойман не вор, это тоже правельно.

знаеш, в америке тоже басня есть про неуловимого Джо… так вот он неуловимый не потому что ото всех может убежать, а потому что нахер никому не нужен 😉
Так и здесь, пока никто им не заинтересуется - он не вор 😉

ALB_RF
Nicolaich:

Похоже , чел начал аппаратурой приторговывать . rcopen.com/forum/f71/topic150464/119
Результат на лицо , как говорят в немецких короткометражках 😃
Сочувствую парням .

Не нужно обобщать. Это я продавал аппу. И тем кому она не дойдет я верну деньги. А с почтой буду разбираться при помоши заявлений.

pаravoz

Так почему ты сканы то покупателям не выслал???
я два раза продавал через инет (один раз тут пульт, второй раз зимнююю резину через фокус клуб) и квитанцию об отправке отправлял сразу же после отправки товара. и моя совесть чиста и покупателю спокойнее. а вы сударь ведете себя как кидала, а следовательно доверия к вам ноль. из-за таких как вы многие просто не решаться пользоваться барахолкой на этом форуме. так что либо шлите сканы квитков, либо вы - вор.

artik

от темы не отдоляйтесь господа товарищи.

KastetFr

Может Америку я и не открою😁 но надо быть бдительнее!!!

artik

ну это понятно конечно!!! правельно говоришь!!!

что то типа этого не видать пока и не слышно? вроде был забанен он.

KastetFr

или же выбирает жертву под другим ником,если тока по IP блок сделать!хотя он моет быть плавующим…

artik

не кто не путает, этот тип все предусмотрел.

aland

Т.е. он из Риги в Вильнюс мотается, чтобы всех обмануть?

Евжений

А фиг его знает.
Кто проверяет достоверность регистрационных данных?
По идее ничто не мешает зарегистрироваться, набрать 100-200 сообщений и потом приступить к действию…

aland

А кому народ в Ригу деньги отправлял? Или у него и два паспорта тоже есть?

Nicolaich
aland:

Вообще-то изначально речь шла про Литву: Уже писал про это ,
а тут Латвия. Не надо путать людей, а то сейчас на всех бросаться начнут

Да какая разница , что он там в профиле пишет - важно , что “Александр Иванов” (он же Жора, он же Гоша) из “Не важно откуда” , кинул человека на Реву , собрал деньги на аппаратуру и одинаковые треки теперь всем рассылает .
А сейчас сидит и ржет , щусёнок , как мы тут выясняем - из Литвы он , или из Латвии .

Rujenceff
aland:

Т.е. он из Риги в Вильнюс мотается, чтобы всех обмануть?

из риги в вильнюс думаю рублей 1000-1200 туда обратно на общественном транспорте съездить…так что может…