нужна помощь в настройке

Tofick

В холостую не работает, ПОТОМУ, ЧТО ЕГО ЗАЛИВАЕТ. У тебя смесь на низах просто адски богатая и зазор заслонки в карбюраторе мизерный. иглу низов закручивай “заподлицо”. Иглу верхов выкручивай “заподлицо” Дырка в карбюраторе должна быть 1мм в полностью задвинутом состоянии.
Мой первоначальный, экстрасенсорный диагноз не оправдялся. Млдц что сфоткал карб, всё встало на свои места.

kolya27

я уже так делал, не помогло

и с этого начинал плясать на высоких движок идиально работает когда игла выкручена всего на 1.5-2 оборота, а холостые тоо работают ( на высоких оборотах ) то вообще нет и не поддаются регулировки.

kolya27

народ скажите, заводские настройки иглы малого и высоких нужно ставить заподлецо, а на таких настройка нормально должен газавать и обороты брать высокие пусть даже не ровномерно?

kolya27

севодня выкрутил свечку с этого движка и с авио родная черная а в авио чистая белая поставил с авио посмотрю результат ато на другом форуме людям с такими симптомами советуют менять свечу.

Tofick

Про свечу я кстати тоже упоминал. При заводских настройках он дожен тарахтеть на холостых. Возможно понадобится небольшое обеднение смеси, чтобы без накала не глох. Должен медленно набирать обороты. на полный максимум конечно не выйдет, но и глохнуть на газе не должен. По звуку должно быть слышно прям “попёрдывание”. Много масла и дым коромыслом из выхлопной.

kolya27

Антон скинь мне свой телефончик в личку а то по форуму ждать долго если домашний то с кодом я звякну