Проблема с газовым пускателем автомобиля.

FOXS
СAмоделкин:

На газ хватит.

А может заранее помощнее поставить?я просто за 4 тыщи ставит не ххочу и есть ли смысл?

СAмоделкин

Мощнее нужно ставить на руль, а с руля можешь серву на газ поставить и будет тебе счастье 😃 Если на руль, то есть смысл брать серву за 4к. т.к. и рулиться ловчее будет и надёжность рулевого возрастёт.

FOXS
СAмоделкин:

Мощнее нужно ставить на руль, а с руля можешь серву на газ поставить и будет тебе счастье 😃 Если на руль, то есть смысл брать серву за 4к. т.к. и рулиться ловчее будет и надёжность рулевого возрастёт.

Ясно:)я тогда за 1 к поставлю что герметичная была

FOXS
СAмоделкин:

Мощнее нужно ставить на руль, а с руля можешь серву на газ поставить и будет тебе счастье 😃 Если на руль, то есть смысл брать серву за 4к. т.к. и рулиться ловчее будет и надёжность рулевого возрастёт.

или за 200 руб поставить?разница герметичность!а как думаешь поможет она?

СAмоделкин

Привет. Купи лучше сразу нормальную серву и поставь её на руль, а ту что стоит на руле поставь на газ. И на рулевой лучше не экономь - возьми что-нить в пределах 1 - 1.5т.р. с нормальным усилием на качалке.

FOXS
СAмоделкин:

Привет. Купи лучше сразу нормальную серву и поставь её на руль, а ту что стоит на руле поставь на газ. И на рулевой лучше не экономь - возьми что-нить в пределах 1 - 1.5т.р. с нормальным усилием на качалке.

Ок так и сделаю!спасибо!я только сегодня еще раз попробую старую ,я вчера спиртом протер!под батарею положил!вот сегодня проверю!!!😃