рецепт топлива

dimas

берешь 2 000 рублей и ижешь в магазин. продавец изготовит за минуту такое же как настоящее. Вот планета хобби делает топливо и продает но что на нем мало кто катается.

Max_SL
IMRAN:

в другой город лечу

На моей памяти моделисты всегда ездили поездом.

extra555

Если в город летают самолеты, то с большой вероятностью там есть и магазин, торгующий топливом, я просто знаю и заМКАД есть жизнь. Я бы поставил вопрос так : Где в городе таком -то купить топливо?

P.S. Как писали тут выше, приизготовлении топлива самостоятельно есть две проблемы:
Некоторые компоненты найти еще труднее чем готовое топливо. При заправке модели самодельным топливом вероятность загубить мотор очень большая, а это уже другие деньги и в том самом городе не факт что ими торгуют

Niroz

ужас, почитал составляющие… ни кому не порекомендую такое в бак лить)
да и к тому же, двигатель отработал 4 часа, больше испытания не проводили так как по паспорту двигатель отработал свой ресурс… оно вам надо?

extra555
Niroz:

ужас, почитал составляющие… ни кому не порекомендую такое в бак лить)
да и к тому же, двигатель отработал 4 часа, больше испытания не проводили так как по паспорту двигатель отработал свой ресурс… оно вам надо?

Ага жуть:) Бывают советы вредные и просто совсем вредные:) Там кстати в этой полезной статье четко написано про авиа двигатели. А по характеристикам авиа сильно отличается от авто

P.S. Топик стартер кажется улетел уже😒