Откуда заказывают продавцы магазинов модели?

Remington12
zhenya1357900:

Хотим открыть небольшой магазин по продажи моделей, где оптовики закупаются?

Практически в любом крупном магазине есть раздел “как стать дилером”.

zhenya1357900

Пытался найти в интернете оптовые магазины по продаже хобби моделе, но ничего путного не могу найти! А диллерство будет не выгодно, или я ошибаюсь?

ivan_b

На сайте производителя моделей есть офф дилеры, у них на сайте есть информация как стать диллером.

Tofick

Ты-б для начала теоретическую базу свою улучшил… А то будут тебя покупатели спрашивать - чем одно от другого отличается, как настроить, обкатать, а ты ничего рассказать не можешь… По той-же теме “Хочу купить модель, помогите!” можно легко составить рейтинг самых ходовых пепелацев, практически любого ценового диапазона.

zorck
zorck:

хорошее начало! удачи вам)

это был сарказм…

Atmoteam
zhenya1357900:

тоесть стать диллером это выгодно? Вот нарпример я нашёл www.hobbycenter.ru/index.php?name=bdealers (не реклама), Или легче найти сайт по продаже моделей оптом?

Блин, да так-же как и везде в мире, автомодели ни чем ен отличаются от автомобилей и бытовой электроники.
Делаете хороший сайт, снимаете помещение, отписываетесь производителям, что хотите стать их представителями в Р.Ф. вот и все собственно. некоторые производители вышлют вас накрен по причине наличия диллера в этом регионе некоторые -нет. те которые выслали будете закупать договорившись о скидках на иностранных магазинах вроде башни или амейна. Решите вопрос с растаможкой и логистикой и вперед.