Покраска кузова, Anton-937

Zerek
matador:

Кирилл, не обижайся пожалуйста, но это возраст. У тебя пока что действительно весь мир открыт, можешь достичь очень многого. Но в какой-то момент просто начинаешь понимать границы своих возможностей. Вот я четко знаю, что даже если потрачу 5 лет жизни на обучение, никогда не смогу рисовать так, как Антон. Просто “не дано”. А т.к. в какой-то степени перфекционист, то размениваться на мелочи не согласен. PS зато каждый из нас силен в чем-то другом. И это правильно.

И что:)?
Это не повод бросать дело которое любишь:).
Мне нравится красить кузова.
Да, они с подтёками, да, они покрашены неравномерно, да они быстро бьются. Но с этого тащусь:). И хочу научиться их красить лучше. А работы Антона меня на это мотивируют:).

пысы: как бы хорош ты в чём-то не был, обязательно найдётся человек, который делает это лучше тебя.

xcrash

ну так делай, чего другим то рассказывать как тебе это нравится. людей не “вставило”, но они за тебя рады, и это опять таки правильно. ты сам сказал что найдется человек делающий лучше тебя.
да, сам еще ни разу не красил, только предстоит.
p.s. Anton-937, работы одно из самых лучших что я видел. удачи в творчестве 😃

Anton-937
Nicolaich:

боюсь , из нирваны самостоятельно не выйдет

Ёкрн бабай, как туда попасть, всю жизнь мечтал там побывать!😁

matador:

Желание хотя бы попробовать покрасить кузовок отбито навеки.

Да уш, не хотел вызывать именно таких эмоций!!! Думаю, что Кирилл всё правильно понял, хотя мне до “мастерства” ещё как до … шлёпать!!!

20 days later
Anton-937

Держу в “курсе”, как обещал. До лака, после

Anton-937

Всё, готово.
Общий вид.Передняя стенка.
Интересная “текстура” получилась.
Интересно будет увидеть в сборе!!!

dimas

Антон,привет. Очень интересно увидеть масштаб катастрофы, при фотографировании следующих элементов приложи к деталькам линейку. Пожалуйста.

Anton-937

Как не прикладывал, линейку ну ни “фотограф” ни разу!!! Положил зажигалку для наглядности.Замучился собирать без винтов крепления, как карточный домик.
Будем ждать “фото”, после сборки.

Raven

ну если в габаритах дилна прицепа см 60-70, ширина 15-18, высота тоже около этого. Тоже был такой прицепчик, но я там просто надпись совтрансавто делал

8 days later
sveiser

От всего выше увиденного отвисла челюсть и нет слов!Мне бы столько воображения!Антон удачи тебе и творческих успехов!

12 days later
bloger

а это все рисуется с помощью аэрографа?

Raven

Не-а, Антон все валиком рисует

forik
Raven:

Не-а, Антон все валиком рисует

Так вот почему на строительных рынках все валики подорожали, да ещё и только по талонам отпускают)))))

astepan0v

Скажите, пожалуйста, какой краской (автоэмаль, краски для детского творчества и т.д.) можно заменить спец. краску для поликарбоната при покраске лексанового кузова, и чем это чревато?

Tofick

Вот именно что никакой краской не заменить. Любая другая просто отлетает от кузова.

9 days later
Anton-937

По бырому! Ну и продолжение, для Серёгеного “Серпента”.

dimas

Интересно выглядит конечный результат, установленный кузов на шасси с наклейками. Спасибо .

12 days later
12 days later