Покраска кузова, Anton-937

=ViruS=

Антоха,возьмёшься за мою копейку?

Anton-937
=ViruS=:

Антоха,возьмёшься за мою копейку?

Да, можно. Надо над “тематикой” башку поломать!!!

=ViruS=
Anton-937:

Да, можно. Надо над “тематикой” башку поломать!!!

Апокалипсис,ралли времен СССР,что-то из игр. Много чего можно придумать(или может сам что-то хотел воплотить) ЛС.еще глянь

Anton-937
=ViruS=:

Апокалипсис,ралли времен СССР,что-то из игр. Много чего можно придумать(или может сам что-то хотел воплотить) ЛС.еще глянь

Не лучше сам. Ща гляну.

23 days later
CroMarmot

Антон, написал тебе в ЛС. Глянь, пожалуйста.

1 month later
12 days later
eyemann85

[QUOTE=Anton-937;2544705]Покраска кузова
Доброго времени суток, Антон! У меня к вам вопрос, можно ли сделать плавный переход, при покраске кузова, от одного цвета к другому краской из баллончика?

Ferropont
eyemann85:

можно ли сделать плавный переход, при покраске кузова, от одного цвета к другому краской из баллончика

Я так сделал на двух кузовах 1\10. Три-четыре цвета поперёк оси, т.е. два-три перехода.
Граница маски приподнята над кузовом на сантимерт примерно. Проволока и к ней малярка. В паре сантиметров от проволоки малярку спускаю на кузов, иначе “задувает” далеко под маску.

Ferropont

фото в предыдущем сообщении (желтый, розовый, красный). Вот ещё одно (красный, оранжевый,желтый):

eyemann85

Простите, 4revo, каким образом я порчу тему? Я кажется с вами я вообще не общаюсь!

stinger666
eyemann85:

Простите, 4revo, каким образом я порчу тему? Я кажется с вами я вообще не общаюсь!

Без обид, но у Вас как такового перехода нет.

eyemann85

Уважаемый, 4revo, я это прекрасно вижу, просто не вижу смысла, писать об этом автору сообщения. Я с радостью приму ваш совет.

26 days later
Goliaph

По честноку… На таком кататься грех… На полку!!!)

CroMarmot

Антоха, я его не одел 😃 жалко стало. Дома одену - сфоткаю на шасси.

1 month later
19 days later
3 months later